• "Мэри Поппинс" на Ново-Садовой, частный детский сад для детей от 8 месяцев до 6 лет, Самара
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 238 (на карте)

В частный детский сад "Мэри Поппинс" на Ново-Садовой в Самаре принимают детей от 8 месяцев до 6 лет. Предлагаемые услуги: круглосуточный режим работы, пребывание полный или неполный день мини-группах по возрасту, группа выходного дня, развитие по авторской методике, видеонаблюдение, игровая комната и др.
Обновлено 24.01.2020

"Маленькие мастера"
Самара, 9-я Малая просека, д. 36
"Земляничный дождь" на Московском шоссе
Самара, Московское шоссе, д. 298а
"Андрюшкина улыбка", частный детский сад
Самара, ул. Аткарская, д. 61
"Сад"