Посещение соляной пещеры в Москве со скидкой 15%: зимние каникулы с пользой

28.12.2017 754

Соляную пещеру по праву можно назвать семейным курортом рядом с домом. В соляной комнате эффективно очищаются от вирусов, аллергенов и бактерий органы дыхания. Кровь насыщается кислородом. Во время сеанса галотерапии можно не только повысить иммунитет и очистить легкие, но и избавиться от кожных патологий, восстановить и активизировать собственные защитные механизмы организма. С 1 по 8 января 2018 мы дарим нашим клиентам скидку 15% на семейные абонементы!

Как проходит сеанс? Сеанс в соляной пещере длится 40 минут. Взрослые усаживаются в удобные кресла, включается релаксирующая музыка. Дети могут поиграть в “солевой песочнице”. Стены пол и потолок в соляной комнате покрыты солью. Именно соль на стенах дезинфицирует воздух внутри искусственной соляной пещеры. За счет такого действия воздух внутри соляной комнаты чище чем в операционной в 8 раз!

Во время сеанса включается основной механизм галокамеры - галогенератор. Он вырабатывает разреженные частицы соли, которые распыляются в воздухе и вдыхаются в легкие пациентов, оказывая терапевтический эффект. Такой воздух, наполненный мельчайшими частичками соли, снимает усталость и раздражительность, лечит стрессы, неврозы, бессонницу, хроническую усталость и дарит положительные эмоции.

В новогодние праздники, когда вся семья в сборе - приходите на сеансы в соляную пещеру центра здоровья “Легкое дыхание”.

Сайт http://salt-air.ru/

Телефон: +7 (499) 976-47-88.
Адрес: метро Тимирязевская, ул. Костякова, д. 10.

Новость от компании: Легкое дыхание

Москва, ул. Костякова, д. 10