Набор детей 6-15 лет на творческие курсы кино и мультипликации в Уральской школе креатива

16.01.2018 813

Уральская школа креатива ведет набор детей от 6 до 15 лет на второе учебное полугодие. Мы развиваем детей в сфере актерского мастерства, режиссуры и мультипликации. Наши педагоги - ведущие специалисты города и действующие практики.

Каждая программа разработана с учетом возраста группы. Мы набираем небольшие группы (от 5 до 8 человек). Для нас важно понимать, что приходящий на обучение ребенок чувствует себя комфортно и занятия идут ему на пользу.

Все курсы направлены на творческое саморазвитие, самопознание и повышение самоооценки ребенка. Дети любят активность, поэтому в каждом курсе мы практикуем коммуникативные тренинги и практические съемки. Результат не заставляет себя ждать!

Открыт набор в группы:

Актер кино

Актерское мастерство и сценическая речь - это потрясающая возможность раскрыть свои таланты и творческие способности. Программа обучения адаптирована под возрастные особенности детей и направлена на формирование внешних и внутренних качеств ребенка. Наши дети не боятся камеры и выступлений перед аудиторией, потому что каждые 2 месяца мы снимаем с детьми различные творческие проекты.

Возраст детей: от 6 до 15 лет
Количество детей в группе: от 5 до 10
Стоимость: 3500 руб. в месяц
Расписание: суббота, 16.00-18.00

Интенсив-курс мультипликации

Создать мультик своими руками - просто и интересно. Занятия мультипликацией развивают мышление, воображение, усидчивость, коммуникативные навыки и дарят хорошее настроение. Теперь каждая детская фантазия может воплотиться в реальную историю.

Всего за 5 занятий мы:
- познакомимся с видами анимационных техник, в особенности - с прикладной анимацией;
- придумаем с режиссером-мультипликатором свою индивидуальную историю;
- выберем материалы для создания мультфильма;
- сделаем поэтапную раскадровку;
- разработаем героев и необходимые декорации;
- снимем героев с помощью фотоаппарата и технологии "stop motion";
- озвучим и оживим нашу историю с помощью монтажа.

Возраст: 6-15 лет
Группа: 5-7 человек (группа запускается от 5 человек)
Курс: 5 занятий по 1,5 часа
Расписание: воскресенье, 11.00-12.30
Запуск курса: 28 января 2018
Стоимость курса: 3500 руб.

Режиссер кино

Курс режиссуры рассчитан на детей от 9 до 15 лет, которым интересно создание своего видеоконтента, и у которых много идей и есть желание реализовать их. За 8 занятий мы напишем сценарий, узнаем о всех профессиях "за кадром", познакомимся со звуком и светом, пропишем операторскую раскадровку планов, узнаем как монтируются все шедевры и ваш проект в том числе.

В чем отличие этой программы от годовой? В том, что каждое занятие - это работа над собственным проектом с режиссером, а во второй части занятия проходят съемки. Разве не об этом мечтают юные дарования? Все и сразу! Весело, познавательно и динамично - девиз этого курса.

Итак, всего 6 мест. Всего 8 занятий (2 месяца)
Занятия по воскресеньям
Старт курса 28 января 2018
Стоимость: 5500 руб. в месяц (за 4 занятия)

Сайт: http://creative-ural.com
Телефон: +7 (343) 361-61-18
Адрес: Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2

Новость от компании: Уральская школа креатива

Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)