Робототехника, конструирование, технические кружки для детей в Екатеринбурге


Запись на занятия, кружки, секции, мастер-классы и экскурсии для детей

Подготовка к школе

Скорочтение для детей, подготовка к школе, ментальная арифметика, курс "Красивый почерк" в школах развития "Интеллект"

Сеть школ развития "Интеллект" в Екатеринбурге ведет набор детей от 4 до 14 лет на курсы:

- "Скорочтение, память, внимание, логика"
- "Подготовка к школе"
- "Красивый почерк"
- "Ментальная арифметика"

все школы "Интеллект" в Екатеринбурге
По всему городу
4-6, 7-10, 11-15
Актерское мастерство

Первая экспериментальная театральная школа для подростков от "Бородако"

Лаборатория детского праздника "Бородако" ведет набор детей от 7 лет и подростков на курсы актерского мастерства.

Занятия ведут профессиональные актеры, работающие в театрах города, имеющие высшее профильное образование и опыт преподавания.

Курсы рассчитаны на 3, 6, 9 месяцев и более.

Возраст формируемых групп: 7-10 лет  и 11-16 лет.

Подробности и запись на курсы>>

Организационное собрание состоится 10 сентября в 11:00 по адресу: ул. Добролюбова, д. 6. Встречу проведет актер академического театра драмы, режиссер и преподаватель актерского мастерства Алексей Агапов. Необходима запись. 

Центр
7-10, 11-15, 16-18
Актерское мастерство

Актерское мастерство и журналистика для детей, экспресс-курс "Режиссер, оператор" в Уральской школе креатива

Уральская школа креатива ведет набор детей и подростков на творческие курсы в сфере кино и телевидения на 2017-2018 учебный год:


- проект "Мувики" - актерское мастерство для детей от 4 до 6 лет;
- курс "Актер кино и театра" для детей от 7 до 15 лет;
- журналистика, знакомство с профессией теле- и радиоведущего для детей от 8 до 15 лет;
- экспресс-курс "Режиссер, оператор" для детей от 8 до 15 лет.

Занятия проходят один раз в неделю в выходной день. Все педагоги - действующие практики, работающие по профессии. Все занятия построены на практических съемках роликов, ТВ-передач, игровых проектов.

Вокзальный
4-6, 7-10, 11-15

Автовокзал

Real-IT на Ботанической

Екатеринбург, ул. Белинского д. 222 (4 этаж, офис 418)
Показать телефон
Ботаническая
7-10, 11-15, 16-18

Real-IT на Московской

Екатеринбург, ул. Московская, д. 195 (каб. 1025)
Показать телефон
7-10, 11-15, 16-18

Дом детского творчества Ленинского района

Екатеринбург, ул. Щорса, д. 80А
Показать телефон
Чкаловская
4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Академический

"Легокомп" на Шаманова

Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, д. 37
Показать телефон
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Рободетки" кружок робототехники

Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, д. 38
Показать телефон
4-6, 7-10

"Эрудит", детский центр

Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д.17 (офис 223)
Показать телефон
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Ботанический

"Интеллект", семейный досуговый центр на Ботанике

Екатеринбург, ул. Шварца, д. 14Б (3 этаж, налево)
Показать телефон
Ботаническая
4-6, 7-10, 11-15

ВИЗ

"Легокомп" на ВИЗе

Екатеринбург, ул. Шевелева, д. 7А
Показать телефон
7-10, 11-15, 16-18

"Лига роботов" на ВИЗе

Екатеринбург, площадь Субботников, д. 1 (ЦКиИ "Верх-Исетский", каб. 124)
Показать телефон
4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Втузгородок

"Инкубатор Профи"

Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, д. 4 (УрФУ, Высшая инженерная школа, Центр обработки материалов)
Показать телефон
11-15, 16-18

Real-IT на Втузгородке

Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 8 (каб. 205)
Показать телефон
7-10, 11-15, 16-18

ЖБИ

"Легокомп" на ЖБИ

Екатеринбург, ул. Бетонщиков, д. 5 (офис 103)
Показать телефон
4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Парковый

"Лига роботов" на Большакова

Екатеринбург, ул. Большакова, д. 20А (частный детский сад "Дошколенок")
Показать телефон
4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Пионерский

"Лига роботов" на Сулимова

Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 28А (ОЦ "Эйдос")
Показать телефон
4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Паллада", детский центр

Екатеринбург, ул. Садовая, д. 7
Показать телефон
1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Химмаш

"Интеллект", семейный досуговый центр на Химмаше

Екатеринбург, ул. Профсоюзная, д. 63 (со стороны магазина "Весенний")
Показать телефон
4-6, 7-10, 11-15

Центр

"Легокомп", детская технологическая школа

Екатеринбург, проспект Ленина, д. 38А (2 этаж, офис 201-204)
Показать телефон
7-10, 11-15, 16-18

"Лига роботов", секция робототехники

Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, д. 190 (2 этаж, офис 201)
Показать телефон
4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Робот центр"

Екатеринбург, ул. Радищева, д. 6А (оф. 306)
Показать телефон
7-10, 11-15, 16-18

Real-IT, школа информационных технологий

Екатеринбург, ул. Антона Валека, д. 15 (6 этаж, каб. 617-618)
Показать телефон
Площадь 1905 года
7-10, 11-15, 16-18

Городской дворец творчества детей и молодежи

Екатеринбург, ул. Либкнехта, д. 44
Показать телефон
Динамо
4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Эльмаш

"Лига роботов" на Эльмаше

Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 22
Показать телефон
4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Юго-Западный

"Робит", клуб робототехники

Екатеринбург, ул. Бардина, д. 48А
Показать телефон
4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Свердловская область

"Легокомп" в Березовском

Свердловская область, Березовский, ул. Брусницына, д. 4 (школа № 9)
Показать телефон
4-6, 7-10, 11-15

"Легокомп" в Заречном

Свердловская область, Заречный, ул. Таховская, д. 2
Показать телефон
7-10, 11-15, 16-18