Необычный "голливудский" день рождения для ребенка или подростка в Екатеринбурге от Уральской школы креатива

14.01.2020 977

Уральская школа креатива знаменита своими крутыми интерактивными программами на настоящей съемочной площадке! Все программы уникальны и пользуются популярностью не только среди детей от 7 лет, но и у подростков!

Если хочется динамично-танцевального праздника, то мы предлагаем:

1. Снять свой собственный музыкальный клип! С вас - только выбор песни, а мы с режиссером и оператором придумаем крутой сюжет, а с хореографом - поставим динамичные танцы! Это будет ваш собственный уникальный клип, где именинник будет в приоритете!

На мероприятии с детьми работают режиссер, оператор, хореограф! Все проходит в съемочном павильоне с профессиональной техникой и сказочными декорациями. Время проведения съемки: 2-2,5 часа.
С собой нужно взять сменную обувь.
Кол-во участников - от 5 до 12 человек.
Стоимость: от 16500 рублей (стоимость дополнительных локаций рассчитывается отдельно).
Монтаж готового клипа выдается через 1,5-2 недели на брендированном dvd-r диске в формате mp4.

2. Съемка фильма по голливудским известным кинокартинам и мультикам. Если Ваш ребенок творческий и любит кино и театр, то это мероприятие точно для вас. Именинник с гостями окажутся на настоящей съемочной площадке, пройдут кастинг с режиссером и сыграют крутых персонажей! У каждого гостя по несколько ролей, используется реквизит, парики, костюмы, аквагрим. А поможет им создать образ наш креативный костюмер!

Итоговый фильм мы монтируем со спецэффектами и музыкой, что придаст фильму загадочности и волшебства.
Время проведения съемки: 1,5- 2 часа.
С собой нужно взять сменную обувь.
Кол-во участников - от 5 до 12 человек.
Стоимость: в будни 11500 руб., в выходные 12500 руб.
Монтаж готового фильма выдается через 1,5-2 недели на брендированном dvd-r диске в формате mp4.

3. Like_Time вечеринка "Все включено" для тех, кому хочется мероприятие в формате вечеринки с ведущим. Эксклюзивный пакет "День рождения за 10000 рублей!": юные виновники торжества станут настоящими звездами интернет-королевства.

У вас будут 2 крутых ведущих, которые будут давать задания и устраивать танцевальные батлы для детей. Также будет перерыв на торжественное поедание торта и вручение подарков!
Время проведения: 1,5 часа.
Стоимость: в будни 10 000 руб., в выходные 11 500 руб.

Хотите узнать подробнее? Звоните нам, и мы вам все расскажем.

www.creative-ural.ru

Новость от компании: Уральская школа креатива

Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)