Съемка фантастического фильма на день рождения ребенка от "Уральской школы креатива", Екатеринбург

04.12.2018 814

Хотите заказать празднование дня рождения ребенка? Креативный день рождения? Праздник не как у всех? Чтобы потом все вспоминали праздник много-много лет? "Уральская школа креатива" предлагает снять фантастический фильм на день рождения ребенка.

Мы - интерактивная киностудия для детей и взрослых. Снимаем интересные фантастические фильмы в большом съемочном павильоне. Наши декорации не оставят вас равнодушными, а костюмы помогут вжиться в образ своего героя.

Вас ждут захватывающая пиратская история, любимые всеми киноперсонажи, которых играли выдающиеся звезды мирового кино, такие как Анджелина Джоли, Джонни Депп, и многое другое...

Наши сценаристы, кинорежиссеры, декораторы как никто другой чувствуют, чего хочет современная молодежь, что будет интересно детям в предстоящем году и создают невероятно захватывающие проекты, на которых именно вы сможете реализовать себя в роли актера, стать частью этого масштабного действа и навсегда оставить в памяти эти незабываемые моменты съемочного процесса, работы с режиссером, оператором и костюмером.

Уральская школа креатива - мы любим кино и хотим подарить его вам!

Сайт: http://creative-ural.com/
Телефон: +7 (919) 376 37 26
Адрес: Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2

Новость от компании: Уральская школа креатива

Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)