"Февромарт" с Уральской школой креатива, съемки кино, клипа или мультфильма на 23 Февраля и 8 Марта, Екатеринбург

13.02.2019 780

Впереди знаменитые ФЕВРОМАРТовские праздники. И, конечно же, хочется объединить эти два праздника воедино. 23 Февраля и 8 Марта: где и как отметить праздник всем классом или семьей? Уральская школа креатива предлагает свои идеи.


Вечный вопрос, что придумать для класса, чтобы было интересно и девчонкам, и мальчишкам. Или куда сходить всей семьей на выходных? У нас есть суперпредложение: превращаемся в голливудских кинозвезд на настоящей съемочной площадке. Ярко, красочно, весело и интересно! Вот девиз наших мероприятий.

Превратиться в кинозвезду, увидеть себя на экране - это ли не подарок? Который останется на долгую память, ведь дети так быстро растут и хочется запечатлеть их эмоции и таланты. Есть любимая песня? Не вопрос, снимем классный танцевальный клип, где все почувствуют себя суперзвездами.

А может быть, хочется создать свой "классно-корпоративный" мультфильм? Не вопрос! Выбирайте программу и творите!

- Снять кино

Это фантастическое приключение, о том, как команда Джека Воробья выпустила хаос из найденного Сундука Пандоры. Герои и злодеи из фильмов "Питер Пен", "Малефисента", "Пираты Карибского моря", "Великий Гэтсби", "Джокер и Харли Квинн" перепутались в пространстве и не могут вернутся в свои истории. Сможет ли команда Джека Воробья исправить ошибку и вернуть всех персонажей в свои истории? Участвуй и узнаешь! 

- Снять клип

Это будет мероприятие в формате съёмок клипа. Дети будут готовить танцы и позировать на камеру. Многие дети на себе узнают, какой нужно сделать объем работы, чтобы получить несколько удачных секунд клипа. Зато потом, просматривая готовый монтаж, можно будет восхищаться и гордиться своими стараниями. Все клипы получаются разные, так как многое зависит от места съемок, артистичности и эмоциональности детей, выбранной песни. Стать музыкальной звездой теперь не так сложно, а очень даже интересно.

- Снять мультфильм

Мультипликатор познакомит гостей с миром, где создаются мультфильмы и их персонажи. Расскажет о разных способах анимации. Вы попробуете здесь и сейчас создать историю и оживить своих персонажей. Озвучка и запись уникального мультипликационного клипа, который останется у вас на память - отличный способ проявить свои творческие способности.

Стоимость: 500 руб. с человека

С собой: сменная обувь и хорошее настроение.

Сайт: http://creative-ural.com

Телефон: +7 (912) 661-61-18, +7(343) 361-61-18, +7 (912) 621-09-13

Адрес: Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (4 этаж)

WhatsApp/ Viber: +7 (912) 661-61-18

 


Новость от компании: Уральская школа креатива


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (343) 361 ...
Показать сайт
Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)