Съемки выпускного клипа, репортаж с выпускного от Уральской школы креатива, Екатеринбург

27.03.2019 596

Уже весна, а значит, осталось совсем немного времени, чтобы подумать про организацию выпускного или "Последнего звонка". Что же интересного заказать для детей? Вы еще задумываетесь? А мы уже всё придумали.

- Съемки фильма в сказочных ярких декорациях
- Съемки музыкального клипа на разных площадках
- Съемки выпускного клипа для класса на разных площадках
- Выпускной - репортажный фильм в школе
- Клип от родителей своим детям в качестве поздравления

Как проходят съемки фильма о классе? Мы едем к вам снимать лучший фильм о каждом ребёнке. Снимем жизнь детей в школе на уроках и переменах и запишем интервью. Кроме того, мы сделаем общее фото класса, поэтому вам не придется отдельно заказывать фотокниги и фотографов. Мы предлагаем всё совместить, так как у нас команда профессионалов.

Как проходят съемки "голливудского" фильма с участием ваших детей? Каждый ребенок станет актёром, персонаж, костюм и роль ждёт каждого. Во время съемок можно сделать яркие фотографии. Участников также ждет уникальный мастер-класс по актерскому мастерству от режиссера и оператора.

Что такое шоу фокусов? Шоу фокусов и магия иллюзий удивит ваше воображение. Ведь это интерактивное действие волшебства вокруг каждого ребёнка, тайны и секреты фокусов.

Как проходят съемки клипа для целого класса на любой площадке? Уральская школа креатива разрабатывает индивидуальный танцевально-музыкальный сценарий. Имеется выбор просторных локаций для съемочного процесса. Клип снимает профессиональная команда (оператор, режиссер, хореограф). Лучшие хореографы города будут работать над вашими движениями в кадре.

А если очень хочется, давайте добавим пузырей, золотинок, летающей бумаги и, конечно же, вкусного чаепития.

Записаться можно по телефонам: +7 (343) 361-61-18 и +7 (912) 621-09-13, а также сообщениями в WhatsApp или Viber +7 (912) 661-61-18.

Адрес: Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (4 этаж)

Сайт: http://www.creative-ural.com

Новость от компании: Уральская школа креатива

Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)