Летний кинолагерь Cinema Kids в Уральской школе креатива, Екатеринбург

22.04.2019 721

На летних каникулах Уральская школа креатива запускает проект Cinema Kids - лагерь для детей от 7 лет и подростков. Ребята примут участие в съемках настоящего музыкального клипа под любую выбранную ими песню или снимут свой авторский фильм (по выбору).

На проектах Уральской школы креатива интересно детям всех возрастов, потому что в группе не больше 12 детей и все занятия проходят по возрастным подгруппам.

Дети примут участие в съемках настоящего музыкального клипа или фильма. Мы вместе придумаем сценарий, подберем локацию, костюмы, реквизит и снимем крутой проект с профессиональной съемочной группой.

В программу входят лучшие мастер-классы Уральской школы креатива:

- мастер-класс от профессиональных радиоведущих и экскурсия на радиостанцию;
- мастер-классы по актерскому мастерству;
- съемки музыкального клипа;
- театральная постановка и отчетное выступление;
- уроки видеоблогинга;
- написание сценария и режиссура;
- лазертаг;
- создание мультфильма, графическая анимация.

В последний день программы ребята покажут свой клип или фильм родственникам и друзьям, все участники получат сертификаты о том, что прошли творческую программу "Кино-каникулы", а также брендированные диски с записью клипа/фильма. Проект также будет выложен на YouTube.

Почему выбирают нас?

Наши педагоги - это специалисты широкого профиля в сфере киноискусства. Для них работа с детьми - это передача опыта и обмен творческим настроением, поиск музы и вдохновения.

За много лет мы научились совмещать обучение с развлечениями, поэтому уже 6 лет концепция нашей программы не меняется.

Есть приятный бонус: при наборе группы от 10 человек - в подарок игра в лазертаг.

Помимо обучения и съемок в программу входят прогулки, кино и игры.

Предварительная запись обязательна. Количество мест ограничено

Даты смен:

3 - 14 июня 2019
1 - 12 июля 2019
5 - 16 августа 2019

Вы можете присоединиться с любой даты и на любое количество дней.

Возраст: 7-15 лет

Стоимость: 7 500 руб. (5 дней), скидка на второго ребенка - 10%

Телефон: +7 (343) 361-61-18, +7 (912) 661-61-18

Адрес: Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (4 этаж)

Сайт: http://creative-ural.com/

Новость от компании: Уральская школа креатива

Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)