Выпускной в детском саду в СПб: где отметить? В клубах Be Happy

04.02.2019 482

Как первый день рождения, так и первый выпускной - событие важное и грандиозное! Это одно из самых трогательных и вместе с тем радостных событий в жизни вашего ребенка! Хочется провести его легко, весело, интересно. Призадумались? Приходите в детский клуб Be Happy - мы знаем, чего хотят дети! Наш арсенал богат шоу-программами, анимацией, играми, конкурсами, музыкой, мультперсонажами и декорациями.

Вашему вниманию представляется целая галерея интерактива: шоу мыльных пузырей, "Повелители природы", кукольные спектакли, крио-шоу, пиратский квест и многое другое. Вы можете заказать все программы или каждую по отдельности! В течение 45 минут ребята смогут отправится на фабрику мыльных пузырей, стать повелителем природных явлений, оказаться в сказочном лесу, полном волшебных обитателей, устроить снежную бурю летом, побывать на пиратском судне и пройти посвящение в пираты.

Наши шоу-программы универсальны - от научных опытов и экспериментов до невероятных приключений в поисках сокровищ. Они подойдут как мальчишкам, так и девочкам. Где еще можно почувствовать себя настоящим охотником за приключениями, отважным героем и безумным ученым, которому любопытно все новое и неизвестное?

После крутого интерактива можно организовать угощение для детей и взрослых. Любую еду и напитки без ограничений вы можете принести с собой. Дети набираются сил и энергии для дальнейшего веселья, которое заключается в зажигательной дискотеке со светомузыкой, активными танцевальными и познавательными играми и конкурсами! Продолжительность этой части программы - 30 минут.

Все это время с вами будет находиться герой - любимый персонаж ваших детей, который будет заряжать их доброй, позитивной энергией, помогать и направлять! Это может быть смелая и отважная Леди Баг, веселый и позитивный Миньон, загадочная Эльза и многие другие.

Тем, кто требует продолжения вечеринки, мы можем представить наше супер-мега-крутое бумажное шоу. Ребята оказываются в нереально огромных бумажных сугробах. Водоворот из бумаги, фееричное шоу под веселую и зажигательную музыку - такой выпускной запомнится надолго.

В конце вечеринки ребята могут вручить друг другу маленькие подарочки, которые станут для них отличным напоминанием об этом дне! Отпразднуйте свой лучший выпускной из детского сада вместе с Be Happy!

Тел.: +7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.

Новость от компании: Be Happy!

+7 921 997 2 ...
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2