Блог компании: Be Happy!

26 апреля 2019
Полимерные червяки, суперлизуны и жвачки для рук: научное шоу на детский праздник в Be Happy СПб

Ваш ребенок настоящий почемучка, дома то и дело ставит какие-нибудь опыты и эксперименты? Тогда при выборе программы для дня рождения у вас не возникнет сложности! У нас есть специальное 50-минутное научное шоу "СуперХэндГам", на котором ваши дети смело смогут ставить самые разные лабораторные испытания под чутким руководством нашего веселого аниматора.

16 апреля 2019
Интересное шоу мыльных пузырей на день рождения ребенка в клубах Be Happy в СПб

Интересное шоу мыльных пузырей на день рождения ребенка в клубах Be Happy в СПб

Казалось бы, все трюки с мыльными пузырями уже придуманы, а все шоу похожи друг на друга. Мы в Be Happy покажем трюки с мыльными пузырями, которых вы еще не видели. Точнее, покажут сами дети на нашей программе, мы лишь немного поможем ;)

10 апреля 2019
Оформление детских праздников шарами и фотосессия для детей от Be Happy! в Петербурге

Кто сказал, что воздушные шарики это уже не модно? Гелевые шарики с обработкой, которые позволяют гораздо дольше находится в воздухе, или без, фольгированные цифры и звезды, праздничная надпись, сделанные из маленьких шариков зверушки - всё это и многое другое мы можем сделать для Вас!

02 апреля 2019
Где и как отметить первый день рождения ребенка в СПб? Праздники для малышей в Be Happy

Первый день рождения - особенное событие. Малыш впервые задует свечку на тортике. Ему впервые прокричат: "С днем рождения". Будут дарить подарочки. Водить хоровод. Все это так трогательно. Но и волнительно для родителей.

27 марта 2019
Научный день рождения ребенка от 3 лет в СПб: шоу "Повелители природы" на детский праздник в клубах Be Happy

Сила природы и ее явления кажутся нам такими непостижимыми, а так хочется узнать, как, что, откуда и почему возникает. Представляем вам уникальную возможность исполнить ваше желание вместе с научным шоу "Повелители природы". Данная программа предназначена для детей от 3 до 12 лет.

20 марта 2019
День рождения в стиле пижамной вечеринки для девочек в СПб: необычные праздники в Be Happy

Красивые наряды. Элегантные прически. Туфельки. Как это скучно! Гораздо веселее прийти в пижамах и с любимой игрушкой на пижамную вечеринку в Be Happy! Целых 2 часа настоящей домашней атмосферы: 50 минут - пати, 30 минут - угощения, и столько же минут дискотеки с диджеем.

12 марта 2019
Научные фокусы для детей на день рождения и выпускной в клубах Be Happy в СПб

Научные фокусы для детей на день рождения и выпускной в клубах Be Happy в СПб

Необъяснимо, но факт: клуб Be Happy представляет вашему вниманию научное 3D-шоу "Оптическая иллюзия", которое рассчитано на детей от 7 до 13 лет. В течение 50 минут вы погрузитесь в мир нереальных возможностей.

07 марта 2019
"Мафия" на день рождения: интерактивная развлекательная игра с масками, прозвищами и карточками для детей от Be Happy! в СПб

Город засыпает, просыпается именинник! Именинник делает свой выбор, он выбирает игру "Мафия" в клубе Be Happy! Это культовая игра со множеством образов, ролей и задач. Кто ты? Мафия или мирный житель? Может быть, ты врач и твоя задача спасать? Или полицейский? Не говори никому! В этом городе каждый сам за себя!

27 февраля 2019
Криошоу на детский праздник в СПб от клубов Be Happy

Криошоу на детский праздник в СПб от клубов Be Happy

Клуб Be Happy представляет вашему вниманию визуально красивое и увлекательное шоу с сухим льдом "Криошоу"! Данная программа предназначена для детей от 3 до 12 лет.

12 февраля 2019
Квест на детский день рождения в СПб: пиратский, шпионский квест, "выйти из комнаты" с Be Happy

Любишь головоломки? Ни дня не можешь прожить без всяких загадок, тайн и ребусов? Тогда тебе точно надо пройти наши квесты в Be Happy! Это отличный вариант, чтобы отпраздновать свой день рождения! У нас для тебя есть сразу три варианта развлечений с друзьями - "Пиратский квест", "Шпионский квест", квест "Выберись из комнаты".

04 февраля 2019
Выпускной в детском саду в СПб: где отметить? В клубах Be Happy

Выпускной в детском саду в СПб: где отметить? В клубах Be Happy

Как первый день рождения, так и первый выпускной - событие важное и грандиозное! Это одно из самых трогательных и вместе с тем радостных событий в жизни вашего ребенка! Хочется провести его легко, весело, интересно. Призадумались? Приходите в детский клуб Be Happy - мы знаем, чего хотят дети! Наш арсенал богат шоу-программами, анимацией, играми, конкурсами, музыкой, мультперсонажами и декорациями.

31 января 2019
Выпускной из начальной школы 2019: где провести в СПб? В клубах Be Happy в Калининском и Кировском районах

Кажется, вот недавно был выпускной в детском саду, а сегодня уже праздник в начальной школе, который не уступает по важности и грандиозности. Переход в старшую школу! Такое событие необходимо отпраздновать, но как? Мы в Be Happy расскажем!

Страницы