Где и как отметить первый день рождения ребенка в СПб? Праздники для малышей в Be Happy

02.04.2019 683

Первый день рождения - особенное событие. Малыш впервые задует свечку на тортике. Ему впервые прокричат: "С днем рождения". Будут дарить подарочки. Водить хоровод. Все это так трогательно. Но и волнительно для родителей.

Не нужно бояться! В детском клубе Be Happy есть масса вариантов, как можно отпраздновать ваши первые именинны.

Для начала необходимо выбрать аниматора, который будет вести программу и веселить гостей. Очень важно, чтобы малышу персонаж был знаком и приятен. Далее нужно выбрать программу. В нашем арсенале есть и шоу мыльных пузырей, бумажное шоу, кукольные спектакли. Но обо всем по порядку.

Шоу мыльных пузырей - это замечательная находка для празднования дня рождения ребенка любого возраста. Это настолько завораживающее зрелище! Детишкам так нравится выдувать, лопать мыльные пузыри, бегать за ними. Мы создаем настоящие зрелище с помощью наших незамених помощников: разнообразные предметы для выдувания, трубка для создания пены, ракетки, из которых получаются настоящие мыльные колбаски, и многое другое. Самое главное - в конце программы мы облачим вашего малыша в настояющую мыльную пленку. Это истинное чудо для детишек. Они находятся под огромной воронкой из мыльного пузыря. После шоу начинается праздничное застолье, а после малышу устроят настоящую вечеринку с танцами, песнями, играми и конкурсами. У вас останется незабываемое впечатление от программы шоу мыльных пузырей!

Также для малышей подойдет программа с бумажным шоу. Это настоящий бумажный вихрь, который будет кружиться и извиваться под веселую музыку. Водоворот из бумаги унесет вашего малыша в волшебную страну, в которой он может нырять, купаться, прятаться.

Для ценителей более спокойных праздников мы предлагаем кукольные спектакли. Это 45-минутное представление с аниматором, который вместе ребятами отправится в волшебное путешествие, познакомит всех со сказочными обитателями. Дети с удовольствием погружаются в сказку с ведущей и с задором выполняют разные задания и играют в игры.

Мы организовываем праздники для самых маленьких, потому что знаем: нет ничего прекраснее, чем первый день рождения. Мы это знаем, поэтому стараемся сделать это событие как можно ярче, краше и веселее!

Тел.: +7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.

Новость от компании: Be Happy!

+7 921 997 2 ...
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2