Криошоу на детский праздник в СПб от клубов Be Happy

27.02.2019 640

Клуб Be Happy представляет вашему вниманию визуально красивое и увлекательное шоу с сухим льдом "Криошоу"! Данная программа предназначена для детей от 3 до 12 лет.

Много ли мы с вами знаем о воде? Как и из чего образуется лед и туман? Возможно ли вызвать зимнюю вьюгу вне зависимости от времени года? Откуда появляется снег и куда он исчезает? Вопросов много, а ответ один: приходите к нам на шоу, и вы все сами узнаете, увидите и попробуете создать самостоятельно.

Только у нас ребята вместе с их любимым героем заставят пищать ключ от холода и бурлить воду при помощи льда, приготовят морозную мыльную кашу, сделают супердымовуху, надуют при помощи льда огромный мыльный пузырь. Круто, правда?

И это еще не все! После программы вас ждет праздничное угощение и дискотека со светомузыкой. У нас будут зажигательные танцы, веселые, интересные игры и конкурсы. Настоящая атмосфера праздника.

К слову, выбрать программу "Криошоу" можно как и на день рождения ребенка, так и на детский выпускной или Новый год. Любое мероприятие украсит, сделает увлекательным и познавательным наше научное шоу!

Тел.: +7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.

Новость от компании: Be Happy!

+7 921 997 2 ...
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2