Научный день рождения ребенка от 3 лет в СПб: шоу "Повелители природы" на детский праздник в клубах Be Happy

27.03.2019 615

Сила природы и ее явления кажутся нам такими непостижимыми, а так хочется узнать, как, что, откуда и почему возникает. Представляем вам уникальную возможность исполнить ваше желание вместе с научным шоу "Повелители природы". Данная программа предназначена для детей от 3 до 12 лет.

Вместе с вашим любимым персонажем мы окунемся в загадочный мир природных явлений. Вызовем радугу! Заставим громыхать все вокруг! Создадим настоящее извержение вулкана! Сделаем торнадо! А облако и снег? И их мы тоже сделаем!

Увлекательное, познавательное, удивительное шоу ближе познакомит вас с законами природы, ее силой и красотой. Вы научитесь понимать ее, воспринимать, ощущать. Ведь природа везде, она окружает нас! И как приятно и интересно узнать ее лучше.

Шоу "Повелители природы" сделает любой ваш праздник, будь то день рождения, детский выпускной или Новый год, по-настоящему интересным и занимательным! Приходите и познавайте мир вместе с Be Happy!

Тел.: +7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.

Новость от компании: Be Happy!

+7 921 997 2 ...
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2