Квест на детский день рождения в СПб: пиратский, шпионский квест, "выйти из комнаты" с Be Happy

12.02.2019 656

Любишь головоломки? Ни дня не можешь прожить без всяких загадок, тайн и ребусов? Тогда тебе точно надо пройти наши квесты в Be Happy! Это отличный вариант, чтобы отпраздновать свой день рождения! У нас для тебя есть сразу три варианта развлечений с друзьями - "Пиратский квест", "Шпионский квест", квест "Выберись из комнаты".

На первом квесте ты пройдешь торжественное посвящение в пираты, будешь выполнять различные команды, как истинные пират, - надувать паруса, драить палубу, стоять у штурвала, высматривать землю и, конечно же, искать сокровища по карте.

На втором квесте тебя ждут загадочные, суперсложные, непонятные головоломки, ребусы и загадки. Мы научим тебя искать улики, избавляться от прослушки, обнаруживать следы при помощи ультрафиолета.

На квесте "Выберись из комнаты" ты и компания твоих друзей ощутите себя по-настоящему запертыми в помещении ;) И чтобы выбраться, вам необходимо найти ключ. Для этого вам придется пройти курс по изучению электричества. Не бойся! Это не скучно, а очень даже весело. Тебя ждут эксперименты с плазмой, преобразование электрической энергии в электроволны. Ты узнаешь, что такое генератор Ван дер Граафа, и научишься при помощи научной палочки двигать все вокруг! Интересно?

Все задания ты и твои друзья будете проходить под руководством наших лучших сыщиков, пиратов и детективов. Если тебе захочется, то ты можешь выбрать любого другого персонажа: Розочку, Крипера, Миньона и многих других. Представляешь, как будет круто, если Леди Баг вдруг станет настоящей пираткой, а Розочка - супермега-сыщиком?

Самое главное, что все пятьдесят минут вы в одной комнате будете решать непростые задачи, чтобы в конце концов прийти к верному решению: найти выход, достать ключ или разгадать тайну семи морей. Выбор за тобой. Только ты знаешь, какой путь тебе избрать!

Тел.: +7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.

Новость от компании: Be Happy!

+7 921 997 2 ...
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2