Интересное шоу мыльных пузырей на день рождения ребенка в клубах Be Happy в СПб

16.04.2019 584

Казалось бы, все трюки с мыльными пузырями уже придуманы, а все шоу похожи друг на друга. Мы в Be Happy покажем трюки с мыльными пузырями, которых вы еще не видели. Точнее, покажут сами дети на нашей программе, мы лишь немного поможем ;)

Пятьдесят минут завораживающих спецэффектов с мыльным раствором! Ребята попадут в сказочную страну мыла, изготовят по секретному рецепту мыльную смесь и окажутся на зажигательной вечеринке с мыльными пузырями! У нас есть все, чтобы удивить даже самого искушенного зрителя. Наберите побольше воздуха! Мы будем много дуть! Мы будем выдувать пузыри в форме самых разнообразных предметов - сердца, звезды, елочки, зверей, а также из сферы Гоббермана, из больших круглых ракеток и даже с помощью рук.

Много-много пузырей будет на нашем шоу. Настолько много, что мы сможем поместить в них человека. Огромная ракетка облачит вас в большущую мыльную пленку. У вас будет несколько секунд, чтобы загадать желание и лопнуть пузырь, чтобы оно сбылось. И взрослые, и ребятишки с колоссальным удовольствием принимают активное участие! Наши специальные помощники - ракетки, выдувательная труба для выпуска пены и др. - создают эффект настоящего волшебного зрелища! Шоу мыльных пузырей - настоящая находка для дня рождения ребенка любого возраста!

Тел.: +7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.

Новость от компании: Be Happy!

+7 921 997 2 ...
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2