"Oops Пупс", салон детской стрижки рядом с метро "Динамо", Москва 2 755

Бутик-салон детской стрижки "Oops Пупс" расположен на территории торгово-развлекательного центра "Авиапарк". Для детей и взрослых здесь оказывают различные парикмахерские услуги:

- для мальчиков: стрижка, креативная укладка, фигурный выстриг (Hair Tattoo);

- для девочек: стрижка, прически и укладки любой сложности, безопасное безаммиачное окрашивание, косоплетение, эко-маникюр, детский визаж, создание образа принцессы Диснея;

- для родителей: стрижки, укладки, окрашивание, маникюр, макияж.

Также в "Oops Пупс" можно приобрести детскую бижутерию, аксессуары и украшения для волос ручной работы.

Интерьер салона оформлен специально для маленьких посетителей - в ярких тонах, с отдельным местом для игр, игрушками, креслами-машинками, экранами для показов мультфильмов и пр.

"Oops Пупс", салон детской стрижки в ТЦ "Кунцево Плаза", Москва

"Oops Пупс", салон детской стрижки в ТЦ "Кунцево Плаза", Москва

• Москва, ул. Ярцевская, д. 19 (ТЦ "Кунцево Плаза", 4 этаж)
  • +7 (495) 211-09-11

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Ольга Родитель
27 Февраля 2016 14:07
Внимательные мастера, интерьер
Стриглись в салоне несколько раз, ребенок доволен: кресла машинки и мультики. Но последний раз зашли и чуть не задохнулись от запаха краски: двух женщин красили. Учитывая маленькие размеры помещения, это было ужасно! Пришлось дышать всем этим((( в следующий раз подумаем, идти ли сюда снова. Все-таки салон для делей и запах краски для волос- это ужас!!!!
Гость30 Родитель
09 Ноября 2015 12:53
Салон хороший и мастер приятная! Но она сдела все с точность наоборот, просила оставить длину и её полностью убрали. Я очень Результатом расстроена -теперь 3 месяца или больше отращивать волосы. Салон в кунцево плаза.
4.3
Гость Старший брат / сестра
04 Ноября 2015 12:25
Мастера отлично ладят с детьми, общаются и сделали, действительно, модную прическу для младшего братишки! И мне прическу обновили пока его ждал) Очеь крутой салон - брат пока стригся в мультики залипал, а я посмотрел "Стражи Галактики" #упспупс #круто!
8.9