Где купить детскую бижутерию в Москве? Эксклюзивная детская бижутерия и аксессуары от "Oops Пупс"

05.04.2016 1582

Взгляните в окошко! Весна полностью входит в свои права, теплеет день ото дня, а солнечных дней становится все больше. Это значит, что наступает пора красоты и цветения, и сейчас самое правильное время дарить яркие эмоции и радость.


 

Наверняка вы задаетесь вопросом, чем можно побаловать вашу маленькую принцессу, как привить ей свой собственный стиль, как помочь выделиться среди подружек? Мы уверены, что вкус и элегантность зарождаются уже в детстве.

 

Приходите с малышкой в Салон&Бутик "Oops Пупс", где вы сможете выбрать эксклюзивную детскую бижутерию и аксессуары для волос ручной работы на любой вкус. Ни одна девочка не останется равнодушной даже от одного только взгляда на эти украшения и аксессуары, а если они пополнят ее коллекцию "украшений как у взрослой", ее радости точно не будет предела! Все наши изделия созданы только в одном экземпляре, а это значит, что разочарование, что такие же "сокровища" есть у девочки-соседки или подружки в школе, полностью исключено.

 

На ваш выбор в салонах Oops Пупс представлена вязаная бижутерия – совершенно особенные яркие и нежные украшения. Самым юным любительницам классики понравятся детские ожерелья, браслетики и сережки ручной работы, сделанные из бусинок, жемчуга и кристаллов Swarovski. Также в продаже комплекты бижутерии и оригинальные детские аксессуары для волосободки и заколки, созданные из атласных и репсовых лент, органзы и парчи в японской технике tsumami kanzashi, в европейском и традиционном японском стиле.

 

Эксклюзивная детская бижутерия и аксессуары станут весенней изюминкой и дополнят образ вашей принцессы.


Прим.: Ассортимент, представленный в фотообзоре на KidsReview, может отличаться от ассортимента бижутерии и аксессуаров, находящегося в продаже в салонах Oops Пупс в настоящее время.

www.oopspups.ru

https://www.instagram.com/oopspups1/
https://www.facebook.com/oopspupskids/
https://vk.com/oopspupskids
https://www.youtube.com/channel/UCjTLvzHldS8UiPHanUUvEEw

+7(495) 211-09-11

Москва, Ходынский бульвар, д.4
ТРЦ АВИА ПАРК, 4 этаж

Москва, ул. Ярцевская, д. 19
ТЦ КУНЦЕВО ПЛАЗА, 4 этаж


Новость от компании: Oops Пупс


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.