Новости от компании: Технокласс

08 Ноября 2016

Развивающая робототехника для детей в Казани

Уже давно закрепилось мнение о пользе и необходимости раннего развития ребенка - причем не только с мамой, но и под руководством опытных педагогов. Практика показала, что раннее развитие оправдано - ребенок уже в пятилетнем возрасте в состоянии усвоить через игру основы конструирования и даже навыки программирования.

29 Августа 2016

Робототехника для детей, создание сайтов, геймдизайн и другие курсы от "Технокласса" в Казани

Инновации - это наше будущее, которое уже наступило! Именно поэтому клубы робототехники и технического творчества на пике популярности, они влияют на гармоничное формирование личности, развитие инженерного мышления, умение думать и подходить творчески к решению вопроса. Однако самое важное, что клубы изобретательства закладывают основы будущих, самых востребованных профессий!

27 Июня 2016

Профильный городской лагерь от "Технокласса": в чем преимущества?

Профильный городской лагерь по робототехнике от "Технокласса" учит ребят конструированию, вырабатывает у ребенка склонности к инженерному творчеству и изобретательству. У нас нет случайных детей, ребята либо уже знакомы с робототехникой, либо интересуются этим. В таком случае родители должны помочь ребенку развить в себе эти способности.

17 Июня 2016

Готов ли ребенок к лагерю?

Уже с 5-6 лет ребенок вполне может быть готовым к непродолжительной разлуке с родителями. Оптимальным возрастом, когда его можно отправить в летний лагерь, психологи считают 8-9 лет, хотя для многих и это рано. Поэтому прежде чем планировать лето, мы советуем внимательно присмотреться к ребенку и оценить его возможности.

05 Июня 2016

Летний отдых для детей 2016 в Казани

Куда деть любимое чадо летом? Если вы задаетесь этим вопросом, то эта статья специально для вас!

20 Апреля 2016

Летний лагерь 2016 в Праге - робототехника на английском языке

Каникулы в лагере KIDDUM (партнеры "Технокласса" в Праге) - это отличная возможность провести с пользой время, узнать много интересного, завести новых друзей, приобрести навыки творческого конструирования и робототехники, развить логическое мышление, научить героев LEGO двигаться и жить.

05 Апреля 2016

Робототехнический летний лагерь с проживанием "Технокласс" 2016 в Казани

В июле 2016 мы приглашаем ребят в робототехнический лагерь "Технокласс" с проживанием на территории химического лицея при КНИТУ (КХТИ) на три десятидневные смены. Здесь мы будем полностью погружаться в мир программирования, конструирования и технического творчества и, конечно, весело и активно отдыхать.

04 Апреля 2016

Летний городской лагерь 2016 от "Технокласса" в Казани

В течение учебного года мы обучаем детей от 7 до 17 лет конструированию, робототехнике, а также инженерной разработке. Летний период - время активного роста и развития ребенка. Уже второй год подряд "Технокласс" предлагает заниматься робототехникой в формате городского лагеря.

24 Февраля 2016

Программирование и робототехника для детей в Казани. Чем "Технокласс" отличается от других кружков?

Дорогие друзья, хотим рассказать вам подробнее про то, что такое "Технокласс" и в чем наши преимущества.

03 Февраля 2016

Робототехника и кружок "Сделай сам" в ЖК "Изумрудный город", Казань

Уже завтра, 4 февраля 2016, состоятся первые занятия в нашем новом центре "Технокласс" по адресу Салиха Батыева, 17!

14 Января 2016

Курсы по робототехнике для школьников "Технокласс" в КГЭУ, Казань

"Технокласс" совместно с КГЭУ открывает клуб по робототехнике и техническому изобретательству по адресу: Казань, ул. Красносельская, д. 51 (ст. метро "Козья слобода").

22 Декабря 2015

Новогодний городской лагерь 2016 для школьников в клубе робототехники "Технокласс" в Казани

С 4 по 8 января 2016 сеть кружков робототехники "Технокласс" в Казани организует новогодний городской лагерь для школьников от 9 лет.

Страницы