Профильный городской лагерь от "Технокласса": в чем преимущества?

27.06.2016 987

Профильный городской лагерь по робототехнике от "Технокласса" учит ребят конструированию, вырабатывает у ребенка склонности к инженерному творчеству и изобретательству. У нас нет случайных детей, ребята либо уже знакомы с робототехникой, либо интересуются этим. В таком случае родители должны помочь ребенку развить в себе эти способности.

Летний лагерь по робототехнике может дать больше знаний, чем весь учебный год, а заряд эмоций, эффект погружения и общение с такими же заинтересованными ребятами – бесценны.

Если же вы думаете, что робототехника – это перспективно, но у ребенка к ней не лежит душа, то попробуйте привести его в наш лагерь – это отличный способ задать импульс, ну или окончательно понять, что роботы – это не ваш путь.

Занятия в лагере отличаются от того, что мы обычно представляем себе при слове "учеба"! В робототехническом лагере обучение профильному предмету занимает 2 часа. Мало – скажете вы. Нет, не мало. Во-первых, помимо профильного есть еще смежный предмет – английский язык. Основным принципом, используемым в таком виде образования является "обучение через игру".

В лагере проводятся учебные занятия с лучшими педагогами по робототехнике и программированию. Наши преподаватели работают с нами с момента открытия кружков, они знают свое дело и умеют найти подход к ребенку.

Неотъемлемым в городских лагерях, каким бы профильным он не был, являются спортивные мероприятия. Футбол, баскетбол, и прочие игры на свежем воздухе не дадут вашему ребенку позеленеть от учебы!

Адреса в Казани:
- ул. Мусина, д. 61в;
- ул. Салиха Батыева, д. 17.
+7 (843) 2-661-600

Новость от компании: Технокласс