Занятия йогой для школьников в центре "Сундарья" в СПб, Кировский район

08.06.2016 994


В центре йоги "Сундарья" объявляется набор в детские классы с 01 сентября 2016 годаИдет набор в детскую группу (7-11 лет) и подростковую группу (11-15 лет).

 

Детям йога точного выравнивания позвоночника нужна как профилактика, ведь различные виды сколиозов формируются именно в нежном возрасте. И если постуральная мускулатура будет сформирована с детства, то это станет подарком на всю последующую жизнь, сделает человека более выносливым и менее подверженным болезням.


Программа занятий:
1 час - занятия йогой
15 мин - перерыв
1 час - настольные игры на английском языке


Занятия йогой проходят в легкой игровой форме, с большим количеством динамических упражнений, позволяющих превратить занятия йогой в увлекательное и приятное занятие. При этом занятия проводятся на русском языке, и сразу же идет последовательный перевод на английский язык, таким образом дети воспринимают одинаково объяснение как на русском языке, так и на английском.


После перерыва следуют настольные игрына английском языке, развивающие память и внимание. Правила игры объясняются на русском языке, как и все необходимая лексика для игр. Затем сам процесс игры проходит  как игровой урок английского языка по коммуникативной методике, т.е. полностью на английском языке.

 

Сайт: yoga812.ru
Телефон: +7 (812) 972-04-82, +7 (921) 993-34-89
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Народного ополчения, 10


Новость от компании: Сундарья


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.