Научить ребёнка рисовать в студии "Петербургский карандаш", СПб

25.09.2014 1563

Если Ваш ребенок очень хочет научиться рисовать, мы приглашаем Вас на увлекательные занятия в студию "Петербургский карандаш".

Вас ждут опытные преподаватели и дружелюбная атмосфера, которые помогут ребенку не только в освоении искусства карандаша и красок, но и подарят приятные эмоции. "Петребургское Поколение" имеет многолетний опыт работы в области проведения развивающих занятий для детей. Это позволило создать принципиально новый стиль в обучении рисованию всех, чей возраст от 5 и до 100 лет.

К занятиям можно присоединиться в любой момент! Вы не будете чувствовать себя неуютно и неудобно.

Если Вы еще не решили, будете ли Вы серьезно заниматься рисованием, то можно посетить пробное занятие по льготной цене. Это позволит Вам познакомиться с нашей школой.

Все материалы включены в стоимость. Рисовать вы будете профессиональными красками, акварельными карандашами и сангиной. И не сидя за столом, а за мольбертом! В январе 20 лучших работ будут выставляться на тематической выставке. Добро пожаловать!

Записаться на занятия можно на сайте "Петербургского Поколения" https://vk.com/topic-54185399_30206950

Новость от компании: Петербургское поколение

Санкт-Петербург, ул. Гражданская, д. 10 (во дворе)