Куда сводить ребенка на мастер-класс по гончарному ремеслу? Занятие от центра "Петербургское поколение"

10.10.2014 1713

Глина - это уникальный, просто удивительный природный материал! Она способна при помощи рук автора принимать самые замысловатые формы и "оживить" любую фантазию!


 


Давно замечено, что работа с глиной успокаивает, снимает напряжение, занимаясь творчеством на гончарном круге, Вы отдыхаете и получаете массу положительных эмоций.

 


Для ребенка работа с глиной - это очень увлекательное занятие, которое способствует развитию его творческих способностей и знакомит с гончарным ремеслом. 


"Петербургское поколение" уже в эти выходные приглашает Вас всей семьей в субботу и в воскресенье посетить центр народного творчества, где каждый сможет попробовать себя в роли гончара.

 


Более подробную информацию можно получить в группе нашего центра народного творчества.  https://vk.com/club67901676


Новость от компании: Петербургское поколение


Отзывы и вопросы (1)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Гость Александра
06 Апреля 2015 22:54
Были на занятии по гончарному ремеслу на Гражданской ул. Трое детей и двое взрослых. За два часа все успели поработать на гончарном круге и слепить за столом свистульку, и даже не одну. Приятная атмосфера, интересная и полезная деятельность и реальный результат: на круге сделали кружку, подсвечник, вазу, миску и горшок. Гончарный круг - это вообще волшебство! И с глиной очень приятно иметь дело. И мастера замечательные!
+7 (800) 700 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Гражданская, д. 10 (во дворе)