Подарок-впечатление на 23 Февраля для мальчиков: сертификат в тир "Шервуд" в СПб ко Дню защитника Отечества

23.01.2019 670

Лучший подарок - это впечатление! Сертификат в тир - это необычно, полезно и не вызывает аллергии, заряжает позитивом и оставляет яркие воспоминания. Вы ищете хороший подарок для вашего ребенка и его одноклассников? У нас есть прекрасное решение этой задачи.

Подарочный сертификат на мастер-класс по стрельбе из лука и арбалета в "Шервуде" - это:

1. Универсальный подарок-впечатление. Каждый мальчишка с удовольствием научится стрелять и попадать в десятку. Наши талантливые инструкторы быстро и безопасно обучат стрельбе детей с 6 лет и взрослых, сделают мастер-класс настоящим праздником для ребёнка.

2. Удобный подарок. Наш сертификат действителен в течение целого года! Использовать сертификат можно в любое удобное для вас время.

3. Недорогой подарок. Стоимость - от 550 руб.!

Как заказать?

- по телефону +7 (812) 942-06-75;

на сайте - в электронном виде или с доставкой;

- приобрести в тире по адресу СПб, проспект Энгельса, д. 154, ТРК "Гранд-Каньон", 3 этаж, "Дивный Город", Аллея кривых зеркал.

Новость от компании: Шервуд

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")