Как отметить выпускной в СПб? Активный интересный праздник от "Шервуда"

12.02.2019 552

Подготовка выпускного для ребенка - всегда непростая задача. Надо выбрать хорошее место, интересное развлечение для детей, распланировать мелочи, чтобы праздник получился интересным, оригинальным и понравился, в первую очередь, самим выпускникам. Хотите избежать лишних хлопот по подготовке мероприятия? Выберите одну из программ "Шервуда" и проведите лучший выпускной для своего ребёнка!

Для 1-11 классов мы предлагаем "Приключения в Шервудском лесу" - праздник, который увлечёт ребят азартом стрельбы, новыми знаниями и навыками, получаемыми в весёлой игровой форме. Ребята поделятся на несколько команд, а наши инструкторы обучат каждого участника стрельбе из разных видов оружия. Перемещаясь от одной игровой станции к другой, команды будут показывать свою меткость, сравнивать разные виды оружия, узнавать их историю. Каждый участник будет награждён грамотой и получит небольшой интересный сувенир на память, а затем настанет время отпраздновать окончание года за столом, устроив чаепитие!

Для 1-5 классов - интерактивные программы с ведущим:

- "Большой рыцарский турнир" - увлекательное командное состязание для целого класса. Король Артур приглашает ребят в свой замок, чтобы поучаствовать в настоящем рыцарском турнире!

- квест "Загадка Мерлина" - праздник, наполненный магией и загадками! Волшебник Мерлин попросит ребят помочь найти старое сокровище, и для этого участникам предстоит приготовить зелье смелости и пройти много интересных испытаний!

Как устроить такой праздник для своего класса?

Всё просто: позвоните нам по телефону +7 (812) 942-06-75 и задайте все интересующие вас вопросы, выберите подходящее время, и вам помогут забронировать его для вашего класса.

Не хотите никуда ехать?

Проведите праздник на своей территории! Выездной тир "Шервуд" может разместиться на любой площадке, а наши инструкторы проведут состязание, турнир или игру по станциям!

Подробнее о выездном тире на нашем сайте и по телефону +7 (921) 984-38-84.

Новость от компании: Шервуд

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")