Шоу мыльных пузырей и эффектные научные эксперименты в Санкт-Петербурге для детей от 4 лет на заказ

24.02.2016 684


В лаборатории профессора Открывашкина собраны всевозможные чудеса для вашего праздника: шоу мыльных пузырей, проведение настоящий научных экспериментов, увлекательные квесты с приготовлением крио мороженого, зажигательная дискотека.

 

Шоу мыльных пузырей - прекрасное украшение детского дня рождения, выпускного в садике или начальной школе, любого другого праздничного дня в вашей семье!

 

Хочется чего-то удивительного, необычного? Дополните шоу мыльных пузырей научным праздником в компании весельчака профессора. Здесь детское творчество,смекалка и тяга к познанию всего нового развернутся на полную мощь. Ваш ребенок познакомится и самостоятельно поэкспериментирует с такими удивительными веществами, как жидкий азот, сухой лед, полимеры и даже огонь с электричеством. Мамы, папы, не спешите хвататься за сердце - все эксперименты специально адаптированы для проведения с детьми, проходят под наблюдением профессора.

 

Шоу мыльных пузырей также идеально дополняется квест программой. Здесь нужно действовать сплоченным коллективом,  проявлять смекалку, проходить каверзные задания и конечно, проводить эксперименты. По итогам приключения дети (и как показывает опыт, многие взрослые) узнают много интересного об окружающей планете, тренируют логику и креативность, и самое главное - спасают мир!

 

Зажигательная дискотека - превосходно сочетается с шоу мыльных пузырей. Много танцев, любимой музыки, настоящий диджей и круговерть из мыльных шариков. Красота на детском празднике!

 

Выбирайте понравившийся вариант детского праздника или давайте подберем вам индивидуальный. Например, вечеринка на определенную тематику: Гарри Поттер, Холодное сердце, Космическая тема или Праздник принцессы.

 

Какой праздник будет по душе вашему непоседе?

 

Телефон: +7 (812) 426-17-76
Сайт: http://o-show.ru
Адрес: наб. Обводного канала 199, Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте http://vk.com/otkrivashkashow


Новость от компании: Научное шоу Открывашка


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 941 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, д. 199-201 (офис 12)