1 сентября - как провести праздник в СПб? День знаний с научным шоу "Открывашка"

26.07.2016 1036

Вовсю продолжают поступать заявки на научные праздники с профессором Открывашкиным.

 

Для всех, кто любит готовить день знаний летом, действуют скидочные цены.

Какой праздник приведет ваших непосед в восторг? Выбирайте программу:


 

Специальное шоу на день знаний - для тех, кто любит быстрые, готовые решения. Программа разработана специально для 1 сентября в школе или детском садике. Эксперименты адаптируются согласно возрасту.

 

Ребята своими руками создадут супер дымовуху, превратят банан в молот, а живую розу в хрусталь, приготовят научную газировку, сладкую вату и крио мороженное. Юные ученые познакомятся с необычными свойствами сухого льда, жидкого азота, полимеров.

 

Самые отважные профессора получат уникальную возможность приручить огонь. Ребята вырастят полимерных червяков или очаровательную супер слизь. Эксперименты на день знаний можно подбирать индивидуально и в любом количестве.

 

Тесла шоу - самая таинственная программа у Открывашкина. Подойдет на день знаний в школе. Ребята проводят эксперименты великого изобретателя Николы Теслы. Знаете, что его считают самым загадочным ученым XX века?

 

А мы раскроем его научные секреты: создадим шаровую молнию, лампочку, научим летать предметы, познакомимся с неизвестными свойствами электричества и магнетизма.

 

Праздник на День знаний состоится в любой точке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Весело и познавательно будет при любой погоде.

 

Если вы еще не определились с местом проведения - добро пожаловать в лабораторию Открывашкина. Здесь все готово для научно-развлекательного процесса и можно организовать чаепитие с научными вкусняшками!

 

А чтобы День знаний был самым необычным - запечатлейте его в капсуле времени! Этот волшебный артефакт осуществляет детские желания и позволяет путешествовать во времени.

 

У профессора есть более 100 экспериментов для вашего праздника - подберем самые впечатляющие для ваших непосед.

 

Звоните прямо сейчас!

 

+7 (812) 426-17-76
Сайт
СПб, наб. Обводного канала, д. 199


Новость от компании: Научное шоу Открывашка


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 941 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, д. 199-201 (офис 12)