Химические наборы для опытов - подарок для школьника на 1 сентября, СПб

10.08.2016 1245


Если вы выбираете подарки на 1 сентября или день рождения ребенку школьного возраста, загляните в лабораторию Открывашкина. У весельчака профессора есть потрясающие наборы для опытов.

 

Целый склад научных чемоданчиков. Внутри есть все необходимое: реактивы, настоящая лабораторная посуда, средства защиты - ведь эксперименты должны быть безопасными.

 

Это отличный подарок первокласснику или просто умная покупка, которая совмещает в себе развлечение и пользу для развития.

Есть несколько видов наборов для опытов:

 

- Удивительные индикаторы
- Химическая радуга
- Волшебный светофор
- Зубная паста для слона
- Силиконовая рука
- Фараоновые змеи
- Выращивание кристаллов
- Силикатный сад
- Вулкан

 

Ребята экспериментируют с цветовыми индикаторами, химическими веществами, выращивают полимерные кристаллы, создают собственную радугу и даже могут клонировать собственную руку. Жутко интересно, правда?

 

Эксперименты можно проводить дома или на улице. Если вы сделаете подарки на 1 сентября для всего класса, то можно провести увлекательный урок для ребят. Даже если это первоклассники, им будет интересно забежать вперед школьной программы! Ребята получат отличный стимул учиться на пятерки!

 

Выбирайте наборы для опытов и порадуйте своих маленьких гениев по-настоящему увлекательным подарком. Хотите организовать целый научный праздник на день знаний? Звоните профессору - у вас будет потрясающее шоу с экспериментами!

 

Телефон: +7 (812) 426-17-76
Сайт: http://o-show.ru
Адрес: наб. Обводного канала 199, Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте http://vk.com/otkrivashkashow


Новость от компании: Научное шоу Открывашка


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 941 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, д. 199-201 (офис 12)