День рождения ребенка в Санкт-Петербурге с приготовлением крио мороженного и гейзером из кока-колы

16.03.2016 787


Отметим день рождения ребенка весело, оригинально, с звонким смехом, визгом, брызгами! Профессор Открывашкин приедет со своей веселой лабораторией в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Планируете день рождения ребенка в кафе, ресторане, детском центре, школе, детском садике, дома или даже на свежем воздухе?


Любое место превосходно подойдет для веселого, вкусного и познавательного праздника. Кстати, у научного шоу “Открывашка” по всему городу есть дружественные кафе и развлекательные центры, где вам с удовольствием сделают скидку на меню или предоставят место для проведения праздника бесплатно!

 

С местом определились, теперь к самому главному - программе праздника. Рассмотрим вариант для сладкоежек. Ребята вместе с профессором будут готовить научные вкусняшки: газировку, сладкую вату, мороженое. Кушать сладости любят почти все, а вот приготовить все своими руками, да еще с использованием разных научных ингредиентов, удается далеко не многим. Сразу хотим предупредить, что весь процесс абсолютно безопасен для ребят. Профессор учит технике безопасности и контролирует ее соблюдение.

 

Ребята познакомятся с удивительными свойствами жидкого азота, с помощью которого приготовят вкуснейшее научное мороженое и угостят всех на празднике. Дети проведут эксперименты с сухим льдом, приготовят научную газировку, которая (ходят слухи) положительно влияет на оценки в дневнике. А еще мы немного пошалим и устроим настоящий гейзер из кока-колы. Вариант для дня рождения ребенка на свежем воздухе. Если праздник проводится в помещении, то заменим на еще одну эффектную научную шалость - устроим супер дымовуху! В программе еще более 20 экспериментов. Каждый вы можете подобрать отдельно. Наши менеджеры подробно проконсультируют по каждому.

 

Разумеется, не дне рождения главным помощником профессора будет именинник или именинница. Все внимание будет обращено на негонее и в обязательном порядке будет вручена огромнейшая открытка, в которой все гости оставят свои пожелания.

 


Устройте фееричный день рождения ребенку: с научными вкусностями, экспериментами, весельчаком профессором и огромной познавательной пользой.

 

 

Телефон: +7 (812) 426-17-76
Сайт: http://o-show.ru
Адрес: наб. Обводного канала 199, Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте http://vk.com/otkrivashkashow


Новость от компании: Научное шоу Открывашка


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 941 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, д. 199-201 (офис 12)