Первоклассник плохо читает, что делать? Курс "Скорая помощь" в школе чтения "Ленивый отличник", СПб

13.09.2016 1268

В сентябре и октябре 2016 мы открываем  особую группу обучения беглому чтению "СКОРАЯ ПОМОЩЬ". Это группа-тренинг для первоклассников: 7 дней по 4 учебных часа с лучшими преподавателями помогут первоклассникам быстро подтянуть навыки чтения и пересказа.

Часто родители не могут понять, почему ребенок, еще недавно мечтавший об учебе, вдруг наотрез отказывается идти в школу: и учительница хорошая, и одноклассники не обижают, но ребенок, ничего не объясняя, говорит "не хочу, не пойду!.."

Семилетний ребенок не скажет родителям "я боюсь неудачи, боюсь быть хуже других", но настоящая причина  нежелания идти в школу - это  боязнь оказаться хуже других, боязнь  неудачи: ребёнок не может выполнить задания, потому что не успевает его прочитать, недостаточно хорошо читает. Во многих школах обучение происходит таким образом, что ребёнок может хорошо успевать только, если уже умеет читать с неплохой скоростью.

Не ждите, когда у ребенка сформируется негативное отношение к учебе, приходите к нам, в Школу чтения Елены Колиной "Ленивый отличник", и мы поможем первоклассникам встроиться в учёбу. И вот еще важная информация: второклассники также часто нуждаются в том, чтобы научиться бегло читать, и второклассникам мы тоже помогаем!

Школа чтения Елены Колиной "Ленивый отличник"

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 15/17

+7 (921) 906-46-65