Квест комната "Джуманджи" - новое семейное приключение в Санкт-Петербурге

22.02.2018 1654

В Санкт-Петербурге открылся еще один филиал умного квест пространства "Кидрум" с новым квестом "Зоология. Джуманджи". Отличное приключение для школьников, семейное развлечение или супер головоломка для компании друзей. Идея захватывающей игры воплощена в реальности и каждый может оказаться внутри бурлящей цепи событий.


Квест начинается с заброшенного места - чердака, как все самые удивительные приключения. Далее ребята попадают в джунгли, к диким носорогам, обезьянам, львам. Впереди их ждёт множество испытаний, головоломок, шифров, загадок и новых знаний. Да-да, квесты "Кидрум" - это не просто увлекательная игра с реалистичными декорациями и ответственной миссией. Это еще и реальные знания и из разных областей науки. Квест "Джуманджи" научит детей разбираться в загадочных обитателях дикого леса, действовать сообща и пользоваться знаниями, полученными в школе. Одновременно с пользой, квест "Джуманджи" - это новые, яркие впечатления, необычное приключение и целое экзотическое путешествие. 

Квесты "Кидрум" могут быть отдельным развлечением в выходной или будний день или частью праздника: детского дня рождения или выпускного, например. Дополнительно можно организовать вкусный стол в одном из специальных, красочных помещений "Кидрума", дискотеку, развлекательно-познавательное научное шоу, аквагрим, огромный научный торт и позвать самых любимых дестких персонажей на праздник. Трансформеры, Железный человек и всевозможное сказочные принцессы сделают детский праздник еще ярче. 

Откройте для себя мир "Кидрум", начните с квест приключения "Джуманджи" прямо сейчас!

Сайт: kidrum.ru
Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адреса:
1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);
2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").
3. Санкт-Петербург, ст. м. Бухарестская, Международная, Волковская, ул. Фучика, 2, ТРК "РИО", Умные квесты "КИДРУМ".
4. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51, лит. А, ТРК «Жемчужная Плаза»

Наше сообщество "ВКонтакте": http://vk.com/kidrum.


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.