Лето 2018 в СПб: куда сходить на каникулах? Квест-приключение в "Кидрум" ждёт гостей

07.05.2018 620

Если вас манят интересные приключения и новые впечатления, и вы не знаете, где их найти на летних каникулах, в Санкт-Петербурге, обязательно загляните в "Кидрум". Умные квест пространства есть в каждом районе СПб и ждут смельчаков, выбирайте свой квест:


Новинка квест "Палеонтология. По следам динозавров" перенесет вас в удивительный мир огромных рептилий, древних эпох вперемешку с современными реалиями. Ваша задача - навести порядок в палеонтологической лаборатории, где местные обезьяны устроили хаос, да еще похитили древнее яйцо. При несоблюдении температурного режима, есть вероятность, что из него вылупится что-то громадное и зубастое. В вашем распоряжении всего 60 минут, чтобы пройти квест и предотвратить катастрофу. Попутно вы узнаете очень много о жизни динозавров и палеонтологии как науки, проведете ряд настоящих экспериментов и получите тонну положительных эмоций. 

Квест комната "Астрономия. В погоне за космическими пиратами" отправит вас прямиком к далеким галактикам. Здесь вы и на звезды полюбуетесь, и космическим кораблем научитесь управлять, и получите уникальную возможность поучаствовать в межгалактической погоне и спасти настоящих космо-ученых.

Квест "Зоология.Джуманджи" - проведет вас по мотивам знаменитого фильма и не менее известной игры. Здесь тот самый случай, когда не вы играете в игру, а сами оказываетесь фигурами игрового процесса. Заброшенный чердак, дикие джунгли и местные обитатели, загадки, головоломки и множество неизведанного ждет вас. Обязательно доведите игру до конца!

Это самые свежие квест хиты от "Кидрум", еще больше ждет вас на сайте и в реальности. Проведите летние каникулы интересно и с пользой для познания. Найдите себе умных приключений в Санкт-Петербурге.

Сайт: kidrum.ru
Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адреса:
1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);
2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").
3. Санкт-Петербург, ст. м. Бухарестская, Международная, Волковская, ул. Фучика, 2, ТРК "РИО", Умные квесты "КИДРУМ".
4. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51, лит. А, ТРК «Жемчужная Плаза»
5. Санкт-Петербург, ст. м. Горьковская, Александровский парк, 4к3, ТРК "Великан Парк".

Наше сообщество "ВКонтакте": http://vk.com/kidrum.

Наш инстаграм


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.