Выпускные 2018 от 500 рублей в пространстве "Кидрум", СПб

12.03.2018 697

Празднуйте выпускной в умном квест пространстве "Кидрум". Здесь красиво, современно и очень увлекательно. На выбор множество различных сценарий выпускного для школьников или ребят, заканчивающих детский садик. Умные площадки "Кидрум" расположены в разных района Санкт-Петербурга, поэтому вы можете выбрать ближайшую к вам.


Сценарий выпускного может включать в себя прохождение квеста всей компанией, праздничное чаепитие, развлекательно-познавательно научное шоу, дискотеку с настоящим диджеем, фото и видео сессии. По желанию к празднику можно добавить тематическое оформление площадки, если выпускной в определенной тематике. Дополнительно можно пригласить различных анимационных персонажей: Безумный Шляпник, сказочные принцессы, Железный Человек, 2,5 метровые трансформеры и другие. 

Угощения на площадку для выпускного можно принести свои, домашние или заказать вкусности в дизайнерском оформлении прямо на месте. Украшением и детским восторгом станет аквагрим для всех деток, на любую тематику. Сценарии детского выпускного могут дополняться любыми компонентами по вашему желанию. Праздник в "Кидрум" можно организовать от 500 рублей с человека. Главное - заранее забронировать место и предварительную дату. Звоните прямо сейчас, обсудим подробнее и выберем подходящий сценарий выпускного в начальной школе или детском садике.


Сайт: kidrum.ru
Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адреса:
1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);
2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").
3. Санкт-Петербург, ст. м. Бухарестская, Международная, Волковская, ул. Фучика, 2, ТРК "РИО", Умные квесты "КИДРУМ".
4. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51, лит. А, ТРК «Жемчужная Плаза»

Наше сообщество "ВКонтакте": http://vk.com/kidrum.


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.