Как отметить выпускной 2017 в начальной школе и детском саду? Научные программы и квесты от "Кидрума", СПб

11.05.2017 729


Еще не нашли подходящую программу или сценарий выпускного для начальной школы или детского садика? Кидрум” предлагает целых три варианта умного веселья и огромную, красочную площадку для торжества. Выбирайте любой формат или совместите несколько!

 

1. Квест-приключение


Подходит для школьников. Ребята дружной командой оказываются в таинственной квартире гениального Профессора Физики. Им встретится много головоломок, шифров; им предстоит провести десяток настоящих физико-химических экспериментов, прежде чем они разгадают местонахождение нобелевского изобретения Профессора.

 

Или можно отправиться в археологическое квест-приключение. Пещера древнего племени Майя, сокровища и секрет конца света сложатся в единую цепь событий. Разумеется, без экспериментов не обойдется. 


Это новый, необычный формат для выпускного 2017 в начальной школе. Дети в восторге!

 

2Научные мастер-классы


Подойдут для выпускного в детском садике и в начальной школе. Это научные шоу-программы разной длительности. Дети под руководством веселого Профессора экспериментируют с самыми невероятными веществами: сухой лед, полимеры, жидкий азот, огонь, электричество. Конечно, все в рамках безопасности! Только веселье и интересная наука:


- делаем азотное мороженое и облака сладкой ваты,
- готовим научную газировку,
- устраиваем азотный бум и супер дымовуху,
- выращиваем полимерных червяков и супер слизь.

 

3. Выездные квесты - праздник на вашей территории

 

Если Вы уже определились с местом проведения выпускного, тогда осталось только выбрать квест! Можно превратить класс в межгалактическую орбиту для путешествий или устроить в детском садике приключение в поисках секретной книги с самыми величайшими открытиями. Вариантов еще много: для кафе, детских центров, пиццерии или уличный квест-формат на выпускной 2017.

 

Главное - будет весело, полезно для развития и незабываемо. Эксперименты совмещены с головоломками, загадками и интересными квест заданиями. Дети действуют сообща и даже некоторые взрослые с увлечением вовлекаются в процесс. Профессора умеют засуетить по-научном и детвору, и самых серьезных взрослых.


4Умная площадка “Кидрум”


Тематически оформленное пространство, где можно устроить любой праздник: с вашей программой или научным шоу “Кидрум”, с домашними вкусностями, чаепитием и дискотекой.

 

Подарите детям лучший выпускной 2017! Научный выпускной -  еще один вклад в счастливое детство и успешное будущее ваших деток!

 

Бронируйте даты, места и время прямо сейчас:

 

Сайт:  http://kidrum.ru
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. "Проспект Просвещения", пр. Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж: "Аллея кривых Зеркал", Умные квесты "Кидрум"
Наше сообщество "ВКонтакте":  http://vk.com/kidrum


Новость от компании: Кидрум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.