Подарки для летних именинников 2018 от кафе "Хомяк" в СПб

18.06.2018 570

У вашего ребенка скоро день рождения, а вы не можете определиться, где его отмечать? В кафе "Хомяк" - больше десятка авторских шоу-программ на выбор, собственная кондитерская и множество деталей для лучшего празднования: баннеры, колпачки, свистульки и конфетти. Любую программу сможем привезти к вам на дачу или в квартиру. Мы еще мы приготовили подарки для летних именинников 2018!

Среди подарков:

1. Набор из 12 капкейков при заказе праздника от 25 000 руб. Шоколадные и ванильные наборы, со сгущенкой или вареньем? Осталось только выбрать!

2. Автомат сахарной ваты при заказе праздника от 30 000 руб. На протяжении всего торжества будем готовить для малышей сладкое угощение.

3. Услуги фотографа и шоколадный фонтан при заказе праздника от 35 000 руб. Килограмм молочного шоколада, фрукты и маршмеллоу – вам точно понадобиться фотограф, чтобы запечатлеть широкие улыбки на лицах детей!

Для того, чтобы оставить заявку, позвоните нам. Персональный менеджер подберет оптимальную шоу-программу: мы работаем с вашим бюджетом и не навязываем услуги.

+7 812 425-39-95

СПб, Ленинский пр., 79