Квест "Гравити Фолз" на день рождения ребенка в СПб от мастерской семейных праздников "Хомяк"

27.02.2018 1052

"Гравити Фолз" - мультсериал, который популярен у детей в возрасте от 7 до 12 лет. Если ваш ребенок тоже с радостью следит за приключениями Диппера и Мейбл, вы можете организовать для него квест на день рождения в стилистике этого мультфильма. От этой программы в восторге и мальчики, и девочки!

Квест "Гравити Фол"з появился в "Хомяке" недавно, год назад. Загадки для квеста мы составляли совместно с детьми наших сотрудников: они рассказывали, что им больше понравилось, а от каких игр лучше избавиться. Сценарий получился таким же безумным и бесшабашным, как и сам мультфильм.

Игры "Гравити Фолз" предназначены для младших школьников: им придется задействовать смекалку и ловкость, чтобы отыскать все подсказки и найти ответы на загадки. Декорации и реквизит мы создавали самостоятельно, с нуля: родителям и детям понравится уникальность программы – такого вы не увидите нигде!

На протяжении всего шоу сопровождать ребят будет аниматор Мейбл, которая будет вовлекать каждого маленького гостя в квест "Гравити Фолз" и не позволит забыть об имениннике – главном госте на празднике. Ребят ждет путешествие в мир любимого мультфильма, яркие приключения, неожиданные загадки.

"Хомяк" в Санкт-Петербурге – одна из немногих компаний, которая проводит квесты на день рождения в стиле "Гравити Фолз". Больше информации о программе – на официальном сайте нашей мастерской праздников или по телефону +7 (812) 425-39-95.

Наш адрес: СПб, Ленинский проспект 79/3, мастерская семейных праздников "Хомяк"

Новость от компании: Хомяк на Ленинском

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 79/3