День рождения ребенка на даче летом, СПб: детский праздник от мастерской "Хомяк"

22.05.2018 642

С приходом жарких деньков задумались, где отметить детский праздник? Сидеть в кафе или дома не хочется, но что делать на улице? Как отметить день рождения так, чтобы маленькие гости остались довольны, угощение было подано вовремя, а торт запомнился каждому? Звоните в "Хомяк"!

Мы организуем выездные праздники: приезжаем на дом или на дачу в пределах Ленобласти. Идея остается прежней: праздники под ключ. Всем - от подбора аниматора до выпечки тортов - занимаемся мы. Мамочкам не придется ни о чем беспокоиться, все организаторские функции берет на себя "Хомяк": аниматоры приедут вовремя, еда будет аппетитной, торт удивит гостей.

И всё это – в любой точке города, от квартиры в Девяткино до дачи в Тайцах. На выбор есть десяток выездных программ: мыльное шоу, научное шоу, "День непослушания" и много другое. Мы занимаемся проведением детских праздников с 2011 года и точно знаем, что понравится маленькому непоседе!

Выездной праздник – недорогой способ отметить день рождения ребенка. В "Хомяке" мы не увеличиваем стоимость "домашних" программ, только добавляем к чеку стоимость такси. Более того: на каждом празднике присутствует организатор, который будет помогать аниматорам или координировать официантов. Отметить день рождения в СПб стало еще проще!

Цена выездного праздника начинается от 15 тысяч рублей. В эту стоимость входит программа, угощение, торт и дополнительные услуги: шарики, аквагрим, залп конфетти, пиньята. Все позиции взаимозаменяемые: вы можете отказаться от торта, но выбрать 2 шоу-программы или остановиться на 1 программе, но отказаться от еды, вместо нее заказав шикарный торт на день рождения ребенку.

+7 (812) 425-39-95

СПб, Ленинский пр., 79/3