Где и как необычно отметить день рождения мальчика в СПб летом? "Милитари-вечеринка" от кафе "Хомяк"

12.07.2018 772

Дни рождения мальчишек - особенная головная боль для родителей. По нашим наблюдениям, парни более активные: им надо побегать, попрыгать, помахать мечами. Какой уж тут отдых для родителей! Но день рождения ребенка может быть приятным праздником даже для взрослых – если его правильно организовать. И у сети семейных кафе "Хомяк" есть решение!

"Милитари-вечеринка" для мальчишек - это:

1. Авторская шоу-программа. Аниматоры поиграют, побегают, займут детей, чтобы родители смогли отдохнуть. Программа включает в себя игровые формы военной подготовки: это актуально для ребят, которые даже в кровати не расстаются с пластиковым автоматом. Программа может быть адаптирована для разных возрастов и темпераментов.

2. "Черные" бургеры с картошкой фри и соком - сытное угощение для будущих офицеров. В отличие от ресторанов фаст-фуда, наши бургеры сделаны из свежих и качественных ингредиентов!

3. Гелиевые шары и тематический баннер. Родителям не придется беспокоиться о декоре, это за них сделали мы.

4. 2 кг торта: у "Хомяка" есть своя авторская кондитерская. Все торты мы печем с соблюдением санитарных норм и делаем такими вкусными, что оторваться невозможно.

Только с 1 июля по 30 августа 2018 стоимость программы составляет 20 000 руб. вместо 25 000 руб.! Вы сэкономите бюджет, не экономя на качестве. Если у вас день рождения осенью, вы можете забронировать праздник прямо сейчас, заплатив аванс в 6 000 руб., а все остальное - после праздника!

+7 (812) 425-39-95

СПб, кафе "Хомяк" на Ленинском пр., 79/3, и на Дунайском пр., 31