Творческий городской лагерь дневного пребывания на июнь, июль и август 2015 в СПб

31.05.2015 1655

Этим летом наша студия открывает самый творческий городской летний лагерь.

Занятие в лагере будут проходить не только весело и интересно, а ещё и познавательно. Мы приготовили для ваших детей развивающую программу сразу по нескольким направлениям.

Также уделив особое внимание созданию безопасной и развивающей обстановке. Все педагоги лагеря профессионалы в своей деятельности, действующие учителя, художники, архитекторы и т.д.

А чтобы знания полученные в лагере запомнились надолго и пригодились в жизни, мы систематизировали программу так что у нас каждая неделя получила свою тематику, которую мы прорабатываем в разных направлениях.

КАКИЕ ЗАНЯТИЯ ЖДУТ ВАС В "ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ"

Развивающие и ролевые игры, связанные с тематикой недели;

- Необычные творческие занятия и мастер-классы;

- Архитектурная студия;

- Студия мультипликации;

- Этикет;

- Театральная студия;

- Развивающие танцы

- Читательские мастерские и съёмки фильмов по произведениям детских писателей нашего города;

- Тематические квесты;

- Пальчиковая гимнастика, разминка и подвижные игры.

ЧТО И КАК ДЕТИ ЕДЯТ

С заботой о детях, мы заказываем обеды в кафе "НА ПАРАХ", где все блюда готовятся без применения жарки и масла.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ЛАГЕРЯ

ДОШКОЛЬНИКИ (4-7 лет)
С понедельника по пятницу с 09.00 – 13.30
стоимость:
Месяц (4 тематические недели на Ваш выбор) – 22.000 руб. (скидка 2000 руб.)
2 недели – 12000 руб.
1 неделя – 6500 руб

ШКОЛЬНИКИ (8-12 ЛЕТ)
С понедельника по пятницу с 09.00 - 15.00
стоимость:
Месяц (4 тематические недели на Ваш выбор) – 24000 руб. (скидка 2000 руб.)
2 недели – 13000 руб.
1 неделя – 7000 руб.

------------------------------

МЫ стартуем 15 ИЮНЯ 2015.

Подробная информация и запись в обсуждении: https://vk.com/topic-6727044_31705165

+7 (812) 927-88-28

Новость от компании: HandMadeMania, творческая студия

Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. , д. 7 (вход с крыльца со стороны Большого проспекта)