Интересные мастер-классы для детей на весенних каникулах 2016 в СПб от HandMadeMania

21.03.2016 1353

Весенние школьные каникулы 2016 уже начались, и, чтобы Ваш талантливый ребенок не скучал, творческое пространство HandMadeMania предлагает уникальную программу мастер-классов для детей от 6 лет.

У каждого гостя студии будет шанс попробовать себя в чем-то новом: рисовать по дереву, сварить мыло, сделать настоящие настенные часы. И, конечно, ответить на главный вопрос: можно ли рисовать на воде?

В программе более 10 мастер-классов для любого возраста и подготовки. Даже если Ваш ребенок никогда не рисовал или не шил, мы сможем научить его. И он вернётся домой с замечательной работой и отличным настроением.

Каждый день будет очень насыщенным! Участники смогут поучаствовать в эко-мастер классах: сделать кормушки для птиц из теста и смастерить семейное древо. Можно попробовать себя в разного рода живописи: картина маслом или картина шерстью, а может витражная роспись?

Чтобы найти себя - надо попробовать все! Может попробуем свалять игрушку из шерсти или сшить любимого зверька: лисенка, зайчонка, котенка. А какой любимый зверек  у Вашего ребенка?

И кстати ответ на главный вопрос «Можно ли рисовать на воде?» Конечно - Да!  Приглашаем всех убедиться в этом на нашем мастер классе «ЭРБУ – рисуем по воде».

Ждем всех в гости в нашей студии HandMadeMania. Вас всегда встретят приветливые мастера и горячий чай.

+7 (812) 927-88-28
Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской стороны, д. 7

Новость от компании: HandMadeMania, творческая студия

Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. , д. 7 (вход с крыльца со стороны Большого проспекта)