Интересные мастер-классы для детей на весенних каникулах 2016 в СПб от HandMadeMania

21.03.2016 1353

Весенние школьные каникулы 2016 уже начались, и, чтобы Ваш талантливый ребенок не скучал, творческое пространство HandMadeMania предлагает уникальную программу мастер-классов для детей от 6 лет. 


 

У каждого гостя студии будет шанс попробовать себя в чем-то новом: рисовать по дереву, сварить мыло, сделать настоящие настенные часы. И, конечно, ответить на главный вопрос: можно ли рисовать на воде?

 

В программе более 10 мастер-классов для любого возраста и подготовки. Даже если Ваш ребенок никогда не рисовал или не шил, мы сможем научить его. И он вернётся домой с замечательной работой и отличным настроением.

 

Каждый день будет очень насыщенным! Участники смогут поучаствовать в эко-мастер классах: сделать кормушки для птиц из теста и смастерить семейное древо. Можно попробовать себя в разного рода живописи: картина маслом или картина шерстью, а может витражная роспись?

 

Чтобы найти себя - надо попробовать все! Может попробуем свалять игрушку из шерсти или сшить любимого зверька: лисенка, зайчонка, котенка. А какой любимый зверек  у Вашего ребенка?

 

И кстати ответ на главный вопрос «Можно ли рисовать на воде?» Конечно - Да!  Приглашаем всех убедиться в этом на нашем мастер классе «ЭРБУ – рисуем по воде».

 

Ждем всех в гости в нашей студии HandMadeMania. Вас всегда встретят приветливые мастера и горячий чай.

 

https://vk.com/handmademania

+7 (812) 927-88-28
Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской стороны, д. 7


Новость от компании: HandMadeMania, творческая студия


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 927 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. , д. 7 (вход с крыльца со стороны Большого проспекта)