Интересный выпускной 2016 в школе: квесты и творческие программы от HandMadeMania в СПб

28.04.2016 905

Каждый родитель знает, что самое важное событие мая для школьников - это окончание учебного года! Переход в новый класс - это большой праздник и мы поможем сделать его интересным и творческим. "Доставим" мастер-класс или квест в любую школу города!

У коллектива студии большой опыт работы в школах и целые комплексные программы, сочетающие мастер-класс и анимационную программу. Менеджер студии подберет интересную тематику мастер-класса и вид творческой активности под возраст детей, а также в зависимости от количества учеников в классе.

Для выпускных праздников мы разработали интересные тематические квесты, которые подойдут 4-9 классам. Квест от HandMadeMania - это целый набор интереснейших задач и много веселой командной игры.

Мастер-классы школьники могут выбрать тоже, самые разные, в зависимости от интереса и от бюджета. Мы предлагаем: Петербурговедение в создании многослойных открыток, фотоальбомы и открытки в технике скрапбукинг, роспись футболок, коллективную картину, эко-мастер-классы, народные ремесла и многое-многое другое!

Мы работаем с детьми любого возраста, начиная с замечательных первоклашек и заканчивая серьезными выпускниками. Закажите выездной мастер-класс в школу и окончание учебного года станет большим и добрым праздником.

Узнать подробности можно у администратора студии по телефону +7 (812) 927-88-28.

Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., д. 7

Новость от компании: HandMadeMania, творческая студия

Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. , д. 7 (вход с крыльца со стороны Большого проспекта)