Футбольная школа "Юниор" для детей от 3 лет в Санкт-Петербурге - занятия футболом для дошкольников

18.02.2016 1260

На сегодняшний день футбольная школа «Юниор» является крупнейшей сетью частных футбольных школ для детей с 3 лет в России, более того, филиалы также успешно работают в Испании, Индонезии, Белоруссии, Казахстане и Сингапуре!

Наша уникальная методика тренировок разработана ведущими специалистами Национального Государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта при содействии иностранных специалистов — Михаэля Оннинга (ФК «Нюрнберг», «Гамбург»), Тьяго Капаза (Академия «Спортинг»), опытных спортивных психологов  и Главного врача сборной России по футболу Эдуарда Безуглова.

В наших школах мы стремимся сделать тренировки по футболу веселыми, интересными и, конечно, полезными для ребят. С одним тренером занимаются 8-10 человек, это позволяет ему уделять внимание каждому юному футболисту. Футбол, несомненно, является популярнейшим видом спорта в мире, мы рады возможности  с юных лет дарить ребятам удовольствие от занятий этим видом спорта. Мы верим, что наши воспитанники способны в будущем превзойти успех мировых звезд футбола!

Приходите на бесплатные пробные занятия и вы все поймете сами! Наши филиалы удобно расположены в разных районах города. Информацию вы всегда можете уточнить по бесплатному круглосуточному номеру 8 (800) 3333 094.

Новость от компании: Юниор в СПб