Футбольная секция для детей от 3 лет в СПб "Юниор": новые филиалы в Московском, Фрунзенском, Петроградском и Василеостровском районах

05.05.2016 1088

В Футбольной школе "Юниор" прошел весенний турнир, собравший более 120 детей из 8 филиалов школы, помимо юных футболистов на поле вышли и папы, чтобы поддержать ребят и на своем примере еще раз доказать важное значение спорта в нашей жизни. Кроме захватывающих футбольных матчей, прямо на газоне проводились веселые игры и конкурсы. В итоге без медалей и ярких эмоций не остался никто :)

Крупнейшая в России сеть детских футбольных школ "Юниор" продолжает набор детей с 3 лет в свои филиалы, которых в нашем городе насчитывается уже 15. В марте-апреле свои двери распахнули школы в Московском, Фрунзенском, Петроградском и Василеостровском районах.

Более того, мы организовали взрослый футбольный клуб с одноименным названием (http://www.fcjunior.com), который уже приступил к играм в Кубке Санкт-Петербурга и с нетерпением ждет начала сезона в 3 российском дивизионе.а в будущем,мы планируем, будет формироваться исключительно из выпускников школы со всей страны.

Приходите к нам на бесплатные пробные занятия и узнаете о нас еще больше!Запись по тел. 8-800-3333-094 и на сайте fsjunior.com

До встречи на футболе!:)

Новость от компании: Юниор в СПб