Выпускной из начальной школы 2019: где провести в СПб? В клубах Be Happy в Калининском и Кировском районах

31.01.2019 487

Кажется, вот недавно был выпускной в детском саду, а сегодня уже праздник в начальной школе, который не уступает по важности и грандиозности. Переход в старшую школу! Такое событие необходимо отпраздновать, но как? Мы в Be Happy расскажем!

Для вас у нас есть множество вариантов и программ на любой вкус: научное шоу, квесты, "Блогер-пати", игра "Мафия", "Кинопраздник". За 50 минут ваши дети испытают самые разнообразные эмоции - от бурного веселья до радости от невероятных открытий.

В научном шоу мы расскажем про удивительные вещи из мира химии, физики и биологии, покажем "шокирующие" опыты и эксперименты, дадим лично проделать свое первое научное исследование.

Квесты и игра "Мафия" - программы для детишек, которые обожают приключения, головоломки, ребусы и загадки. Специальные карты, крутые прозвища, веселые испытания, клевый реквизит ждут тебя!

"Блогер-пати" и "Кинопраздник" отыщут в тебе творческую жилку. Ты попробуешь себя в самых разных образах и ролях: от актрисы до блогера.

Все шоу проводятся под лучшую музыку для праздников: веселую, заводную. А руководить процессом, направлять, помогать и дарить теплые лучи добра и позитива будет твой любимый мультперсонаж. Миньон, Леди Баг, Крипер, Эльза и многие другие будут создавать отличное настроение на протяжении всего праздника!

После шоу ребята смогут подкрепиться супервкусным угощением. А потом они опять будут отрываться вместе с нашим аниматором под звуки самой клевой праздничной музыки: игры, конкурсы, дискотека со светомузыкой - выпускной точно будет громким и запоминающимся!

Но это еще не все. Для ценителей настоящего веселья мы предлагаем бумажное шоу. Только представьте: бумажный дождь окутывает ваших детей с ног до головы. Они плавают в бумаге, они нырют в нее, прячутся, закидывают друг друга. Самая правильная концовка для любого праздника!

Сделайте выпускной своих детей действительно крутым, уникальным, познавательным и веселым вместе с Be Happy!

Тел.: +7 (812) 997-20-42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.

Новость от компании: Be Happy!

+7 921 997 2 ...
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2