Блог компании: Be Happy!

12 марта 2019
Научные фокусы для детей на день рождения и выпускной в клубах Be Happy в СПб

Научные фокусы для детей на день рождения и выпускной в клубах Be Happy в СПб

Необъяснимо, но факт: клуб Be Happy представляет вашему вниманию научное 3D-шоу "Оптическая иллюзия", которое рассчитано на детей от 7 до 13 лет. В течение 50 минут вы погрузитесь в мир нереальных возможностей.

07 марта 2019
"Мафия" на день рождения: интерактивная развлекательная игра с масками, прозвищами и карточками для детей от Be Happy! в СПб

Город засыпает, просыпается именинник! Именинник делает свой выбор, он выбирает игру "Мафия" в клубе Be Happy! Это культовая игра со множеством образов, ролей и задач. Кто ты? Мафия или мирный житель? Может быть, ты врач и твоя задача спасать? Или полицейский? Не говори никому! В этом городе каждый сам за себя!

27 февраля 2019
Криошоу на детский праздник в СПб от клубов Be Happy

Криошоу на детский праздник в СПб от клубов Be Happy

Клуб Be Happy представляет вашему вниманию визуально красивое и увлекательное шоу с сухим льдом "Криошоу"! Данная программа предназначена для детей от 3 до 12 лет.

12 февраля 2019
Квест на детский день рождения в СПб: пиратский, шпионский квест, "выйти из комнаты" с Be Happy

Любишь головоломки? Ни дня не можешь прожить без всяких загадок, тайн и ребусов? Тогда тебе точно надо пройти наши квесты в Be Happy! Это отличный вариант, чтобы отпраздновать свой день рождения! У нас для тебя есть сразу три варианта развлечений с друзьями - "Пиратский квест", "Шпионский квест", квест "Выберись из комнаты".

04 февраля 2019
Выпускной в детском саду в СПб: где отметить? В клубах Be Happy

Выпускной в детском саду в СПб: где отметить? В клубах Be Happy

Как первый день рождения, так и первый выпускной - событие важное и грандиозное! Это одно из самых трогательных и вместе с тем радостных событий в жизни вашего ребенка! Хочется провести его легко, весело, интересно. Призадумались? Приходите в детский клуб Be Happy - мы знаем, чего хотят дети! Наш арсенал богат шоу-программами, анимацией, играми, конкурсами, музыкой, мультперсонажами и декорациями.

31 января 2019
Выпускной из начальной школы 2019: где провести в СПб? В клубах Be Happy в Калининском и Кировском районах

Кажется, вот недавно был выпускной в детском саду, а сегодня уже праздник в начальной школе, который не уступает по важности и грандиозности. Переход в старшую школу! Такое событие необходимо отпраздновать, но как? Мы в Be Happy расскажем!

24 января 2019
День рождения ребенка в стиле мультиков в СПб: галерея мультгероев в клубе Be Happy

Кто мечтал увидеть воочию супергероиню Леди Баг? Или, может быть, к нам заглянет королева Эльза из королевства Эрендола? В Be Happy возможно всё! В нашей галерее персонажей - самые популярные мультгерои из мультвселенной.

18 января 2019
Бумажное шоу на детский праздник в СПб с детскими клубами Be Happy

Бумажное шоу на детский праздник в СПб с детскими клубами Be Happy

Настоящий бумажный взрыв ожидает каждого, кто отпразднует свой день рождения в формате бумажного шоу в клубе Be Happy! Что это такое? Это двухчасовая вечеринка с играми, конкурсами, дискотекой, пиршеством, в конце которого из мощной пушки вылетает огромное количество мелкой бумаги.

15 января 2019
Как ребенку стать видеоблогером: день рождения "Блогершоу" в СПб с Be Happy

Как ребенку стать видеоблогером: день рождения "Блогершоу" в СПб с Be Happy

Двухчасовая "пати" для подростков - 50 минут "Блогершоу", после которого гостей ждут вкусняшки и модная дискотека со светомузыкой! Реализуй свою мечту с Be Happy!

26 декабря 2018
Новогодняя елка для подростков в СПб с клубами Be Happy

Новогодняя елка для подростков в СПб с клубами Be Happy

Провести праздник для подростка сложнее всего. А для класса подростков тем более. Все уже все видели, все слышали и везде были :) Поэтому на праздниках Be Happy для детей постарше мы проводим анимацию с подходящими их возрасту конкурсами, играми, фантами и викторинами.

21 декабря 2018
Кинопраздник для детей на "видеоелке" с клубами Be Happy в СПб

Кинопраздник для детей на "видеоелке" с клубами Be Happy в СПб

Весело, весело встретим Новый год! А еще лучше снимем его! Самая крутая видеоёлка - вместе с Be Happy! Ребята попадут на настоящую съемочную площадку и попробуют себя сразу в нескольких профессиях: актер, стилист, космонавт, врач, ученый и другие. Руководить процессом будет наш опытный ведущий-режиссер. Вместе с ним ребята создадут уникальный фильм о том, как они будут встречать Новый Год через 20 лет, кем станут.

12 декабря 2018
Выездные новогодние шоу и спектакли для детей в СПб от клуба Be Happy

Выездные новогодние шоу и спектакли для детей в СПб от клуба Be Happy

Не хотите ехать к нам в Be Happy? С нашими новогодними программами мы можем приехать к вам: в школу, в детский сад, в кафе. Мы приезжаем с нашей программой, которая будет состоять из тех частей, которые вы закажете. Это может быть новогоднее интерактивное шоу представление, дискотека с конкурсами, танцами. Вы можете заказать у нас новогодние подарочки на весь класс, а также и поздравление от Дедушки Мороза.

Страницы