Научные фокусы для детей на день рождения и выпускной в клубах Be Happy в СПб

12.03.2019 50

Необъяснимо, но факт: клуб Be Happy представляет вашему вниманию научное 3D-шоу "Оптическая иллюзия", которое рассчитано на детей от 7 до 13 лет. В течение 50 минут вы погрузитесь в мир нереальных возможностей.

Научится двигать предметы? Заставить их полететь? Поднять стул при помощи маленького коврика? Думаете, это выдумки? Как бы не так! Мы покажем научные фокусы, расскажем про них и дадим возможность исполнить их лично.

Ребята охотно принимают активное участие в процессе. Всё, что связано с наукой, тем более такой увлекательной, определенно займет вашего ребенка. Во время шоу они поэкспериментируют с магнитным притяжением, левитацией, оптическими иллюзиями и голограммами.

После прохождения всех опытов и экспериментов гостей ждет сладкое угощение, а затем зажигательная вечеринка. По случаю праздника мы устроим крутую дискотеку со светомузыкой с конкурсами, играми и танцами.

Данная программа прекрасно впишется и в формат дня рождения, детского выпускного и Нового года. Ведь и детям, и взрослым всегда хочется верить в магию. Почему бы не исполнить желание вместе с Be Happy на шоу "Оптическая иллюзия"?

+7 (812) 988-33-74

СПб, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2; ул. Ушинского, д. 4, корп. 3; Комендантский пр., 58

Новость от компании: Be Happy!

Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Ушинского д. 4, корп. 3