Блог компании: Free Mamas

24 августа 2016
Ресторан с игровой комнатой на Звездной - игровые зоны для детей разных возрастов от Free Mamas, СПб

Если малыш полон сил и решительно настроен разобраться в том, как устроен мир взрослых, с их непонятными делами и вещами, то берите его скорее и приходите к нам, потому что этот энтузиазм нужно направить в мирное русло!

22 августа 2016
Ресторан с аниматорами для детей - Free Mamas на Звездной, СПб

Ресторан с аниматорами для детей - Free Mamas на Звездной, СПб

В клубе Free mamas всегда царит детский смех и зал полон счастливыми детскими лицами. В этом есть большая заслуга наших заботливых нянь и аниматоров. И как они успевают следить за всеми маленькими торпедами, которые бегают из одной игровой зоны в другую, при этом умудряясь ещё и развлекать остальных, для нас большая загадка, но ведь получается же! Наверное, это и есть профессионализм высшего класса.

19 августа 2016
Кафе с детским меню на Звездной - Free Mamas в СПб

Кафе с детским меню на Звездной - Free Mamas в СПб

Когда в семье появляется малыш, мама с папой понимают, что время фастфуда и перекусов безвозвратно ушло. А если в семье растёт ещё и маленький привереда, то количество доступных блюд уменьшается в разы. Однако это не значит, что родители должны быть прикованы к дому и собственной плите! Если вам хочется отдохнуть, попробовать что-нибудь новенькое, выйти в свет и просто расслабиться, то не бойтесь прийти к нам всей семьёй.

17 августа 2016
Собственная кондитерская в кафе Free Mamas на Звездной, СПб

Собственная кондитерская в кафе Free Mamas на Звездной, СПб

Тот, кто говорит, что не любит сладкое, тот явно что-то скрывает (например, сникерсы в пачке из-под котлет). Не верьте ему, десерты любят все!

Приходите к нам в собственную кондитерскую Free mamas, пробовать все наши приятные сладости. Вас уже ждут марципановое печенье, петушки на палочках и пирожные "Картошка", как в детстве, разнообразные эклеры и пирожные, йогуртовый торт, леденцы, а для гурманов даже десерт с сыром дорблю!

Наш адрес: Космонавтов пр., 63, корп.1. (ЖК "Гранд Фамилия")
Звоните: +7 (812) 775 00 89

16 августа 2016
В августе 2016 Candy bar или детский стол в подарок в семейном кафе Free Mamas на Звездной, СПб

Внимание именинникам: только в августе дарим Candy bar или детский стол на выбор!

Что должно быть на идеальном детском дне рождения? Конечно, много классных игрушек и аниматор, который не даёт деткам скучать. Торт, ведь именно с помощью него можно загадать желание, которое точно сбудется (может быть даже в тот же день, если мама и папа угадали с подарком). И так как сладкого и вкусного много не бывает, то побольше конфет, печенья, пирожных, закусок и фруктов, чтобы у маленьких метеоров были силы активно веселиться весь день!

12 августа 2016
Free Mamas - клуб свободных мам в СПб с нянями и игровыми зонами для детей

Free Mamas - клуб свободных мам в СПб с нянями и игровыми зонами для детей

Дети - это, безусловно, счастье, но вместе с ними маме приходится принять то, что теперь ей всегда будет не хватать времени на себя, любимого мужа, родных и близких. Кто-то смиряется с таким положением дел, но не мы!

Поэтому наша группа и решила открыть единственный в своем роде клуб свободных мам - FreeMamas.

11 августа 2016
Карты лояльности для гостей кафе Free mamas на Звездной, СПб

Карты лояльности для гостей кафе Free mamas на Звездной, СПб

Free mamas спешит признаться вам во взаимной любви! Хотим подарить вам карту лояльности, чтобы у вас всегда был с собой символ наших нежных чувств. Кстати, карта лояльности, позволяет не только с большой выгодой посещать наши мероприятия, но и получать приятные бонусы в любом заведении нашей сети и в сети ресторанов «Вместе».

Что такое карта лояльности:

10 августа 2016
Завтраки в течение всего дня в кафе Free Mamas на Звездной, СПб

Завтраки в течение всего дня в кафе Free Mamas на Звездной, СПб

Мамой быть иногда трудно. Нальёшь себе утром горячего чаю с конфетой, а вечером его холодный выпьешь. Без конфеты, конечно, потому что её малыш съест сам. Мы не понаслышке знаем о том, как летит время молодой мамы, поэтому подаём завтраки в течение всего дня!

Наш адрес: Санкт-Петербург, Космонавтов пр., 63, корп.1. (ЖК "Гранд Фамилия")
Звоните: +7 (812) 775 00 89

09 августа 2016
Десерты за 100 рублей в семейном кафе Free Mamas в Московском районе СПб

Десерты за 100 рублей в семейном кафе Free Mamas в Московском районе СПб

В нашей кондитерской Free Mamas мы каждый день печём новые свежие десерты, поэтому в конце дня все пирожные, рулеты, торты и конфеты, которые никто не заказал днём, отправляются в кондитерский рай.

Мы от этого, конечно, очень расстраиваемся, но что делать, таковы правила. Зато мы придумали отличный способ совместить приятное с полезны.

Теперь все десерты ежедневно с 21:00 по 23:00 стоят всего 100 рублей! Они смогут порадовать тех, кто обожает сладенькое на ночь, и станут приятной наградой после тяжелого дня!

08 августа 2016
Free Mamas - кафе с няней на Звездной в СПб

Free Mamas - кафе с няней на Звездной в СПб

Быть в хорошем расположении духа 24/7 - тяжелый труд. А если ещё и не делать перерывы, то эта задача почти невозможная! К счастью, на свете есть наши прекрасные няни, которые с отличием закончили школу Мэри Поппинс!

Смело приходите к нам в Free Mamas, оставляйте малыша под их заботливым и профессиональным присмотром, и спокойно восстанавливайте душевное равновесие или просто тратьте время на себя.

22 июля 2016
Деткий день рождения с миньонами, Бэтменом, пиратами за 15 000 рублей в ресторане Free Mamas в Московском районе СПб

Покажите нам того, кто не любит подарки! Разве такие люди могут существовать на самом деле? Лично мы больше всего любим их дарить, а для нас же самым прекрасным подарком всегда будут счастливые лица именинников.

Только в летние месяцы 2016 мы дарим родителям возможность заказать праздник в стиле FREE MAMAS на Космонавтов всего за 15 000 рублей! Вам не придётся думать ни о чём, кроме того, как здорово ваш малыш проведёт время, а всю организацию торжества мы возьмём на себя.

Вот, что вы получите всего за 15 000 рублей:

18 июля 2016
В июле 2016: Candy bar или детский сладкий стол в подарок на праздник в ресторане Free Mamas

В России праздник без застолья - не праздник. Вот только малышам всегда больше интересны игры, чем заливное и горячее. Пожалуй, они готовы сделать исключение только для сладостей и сытных закусок.

Только с 1 по 30 июля 2016 детский ресторан FREE MAMAS дарит всем именинникам Candy bar или детский фуршет в подарок!