Деткий день рождения с миньонами, Бэтменом, пиратами за 15 000 рублей в ресторане Free Mamas в Московском районе СПб

22.07.2016 982

Покажите нам того, кто не любит подарки! Разве такие люди могут существовать на самом деле? Лично мы больше всего любим их дарить, а для нас же самым прекрасным подарком всегда будут счастливые лица именинников.

Только в летние месяцы 2016 мы дарим родителям возможность заказать праздник в стиле FREE MAMAS на Космонавтов всего за 15 000 рублей! Вам не придётся думать ни о чём, кроме того, как здорово ваш малыш проведёт время, а всю организацию торжества мы возьмём на себя.

Вот, что вы получите всего за 15 000 рублей:

1. Любую из 12 великолепных анимаций с любимыми героями малыша. Мы пригласим настоящего пирата, Миньонов, Бэтмена или Машу с Медведем, которые не просто наденут свои костюмы, но и проведут для малышей весёлые конкурсы в стиле выбранной темы.

2. Праздничную атмосферу в кафе и зал, украшенный воздушными шарами.

3. Детский стол с сытными и вкусными праздничными блюдами, например, сырную и мясную тарелку, папин салат, мини клаб-сэндвичи и фрукты, чтобы подкреплять силы, не отрываясь от веселья.

4. Прекрасный торт с именем виновника торжества из марципана.

5. Ну и, конечно, огромную радость для малыша!

Конечно, это только примерный список того, что мы можем вам предложить. Готовы фантазировать вместе с вами и малышами!

Спешите — количество ограничено! Позвоните нам и наши Крёстные Феи всё сделают идеально: +7 (812) 775 00 89!

Новость от компании: Free Mamas