Free Mamas - клуб свободных мам в СПб с нянями и игровыми зонами для детей

12.08.2016 1324

Дети - это, безусловно, счастье, но вместе с ними маме приходится принять то, что теперь ей всегда будет не хватать времени на себя, любимого мужа, родных и близких. Кто-то смиряется с таким положением дел, но не мы!

Поэтому наша группа и решила открыть единственный в своем роде клуб свободных мам - FreeMamas.

В клубе можно заниматься всем, что постоянно откладывалось на потом из-за домашних забот и малыша. Например, спокойно позавтракать (с 9 утра и до самого закрытия), выпить чашечку горячего чая с десертом, проверяя рабочую почту, встретиться с близкими подругами на летней веранде, устроить свидание с любимым мужем в отдельном папином кабинете, чтобы, наконец, провести пару часов наедине друг с другом, организовать семейный обед, попробовав наши горячие блюда, например, сочный стейк или просто почитать книгу в одиночестве и подумать о своём.

Самое главное, что пока вы наслаждаетесь этими приятными делами, ваш малыш не будет скучать, с восторгом исследуя все наши прекрасные локации под чутким присмотром квалифицированных педагогов.

Отдельные игровые зоны для детей разных возрастов, спортивный лабиринт для тех, кто не может усидеть на месте, насыщенное и разнообразное расписание анимаций и интерактивных спектаклей порадуют любого ребёнка, а мама будет спокойна за его безопасность, зная, что опытные няни всегда присмотрят даже за самыми активными непоседами.

Особое внимание во FreeMamas уделено организации детских праздников, которые проходят с весёлыми анимационными программами, восхитительным Сandy-баром и профессиональной фотосъемкой. Самые важные моменты в жизни вашего ребенка будут яркими и наполненными улыбками, а вам не надо будет ни о чем беспокоится.

Всё в FreeMamas сделано так, чтобы и большие и маленькие гости чувствовали себя максимально комфортно. Для родителей у нас есть большой выбор вкусных сытных блюд, кофе и напитков, для малышей мы разработали специальное полезное детское меню, а для всех вместе у нас есть потрясающие десерты из собственной кондитерской.

Мы сделали все, что вы почувствовали себя абсолютно свободной! У вас появится столько времени на себя, сколько вы пожелаете!

P.S. Количество клубов будет стремительно расти (за год планируется открыть не менее 10 заведений), и в скором времени свободное время появится у мамочек всех районов Петербурга.

С любовью к мамам (и папам), FreeMamas.

Наш адрес: Космонавтов пр., 63, корп.1. (ЖК "Гранд Фамилия")
Звоните: +7 (812) 775 00 89

Новость от компании: Free Mamas