"Волшебная детская ёлка" в трамвайном ретро-музее для детей 4-12 лет и взрослых от Event-tram.ru в Петербурге

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 77   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская, Спортивная
1 750 руб. - детский билет, 300 руб. - взрослый билет
4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"Волшебная детская ёлка" для детей 4-12 лет и взрослых проходит в трамвайном ретро-музее, в котором "живут" самые старинные модели трамваев, на которых катались наши мамы, пары, бабушки и дедушки. А ещё в музее поселился волшебник. Ребята найдут его, подружатся, посмотрят фокусы, покатаются на трамвайчике, найдут подарки и устроят чаепитие прямо в музее.

В программе:
- Программа с индивидуальным подходом в малой группе до 20 детей.
- Экскурсия по музею городского электрического транспорта с возможностью фотосъёмки (в начале елки и после ее окончания).
- Шоу от фокусника прямо в трамвае.
- Мини-поездка на новогоднем трамвайчике вокруг музея.
- Подарок для каждого гостя (полезные сладости и игра на транспортную тематику).
- Чаепитие с чаем, мандаринами и сладкими подарками.

Продолжительность праздника: от 1,5 до 2 часов. Предварительная запись обязательна.

Последний раз это событие проходило: 06 января 2019 в 11:00